3 магазина, товары из которых я не стану брать даже за бесплатно

3 магазина, товары из которых я не стану брать даже за бесплатно
3 магазина, товары из которых я не стану брать даже за бесплатно

Я ни в коем случае не сноб и считаю, что магазины всякие нужны и магазины всякие важны, тем более, в наше экономически непростое время.

Но есть такие магазины, вещи из которых я не возьму даже за бесплатно. По многим причинам - некачественные вещи, низкое качество, завышенные цены или торговля откровенными подделками и т.д.

Естественно, сам я никогда в эти магазины не хожу и надеюсь, что больше никогда и не зайду - хватило одного раза.

Тут уже, конечно, выбор каждого - ходить в эти магазины или нет, но лично я свой выбор уже давно сделал.

Фамилия

[img]"[/img]

Да, та самая. Когда эта сеть одежды появилась и в нашем городе, мне все мои знакомые прожужжали уши, какая там классная и недорогая одежда!

Особенно, помню, нахваливала этот магаз жена одного моего приятеля и с гордостью заявляла, что теперь вся их семья и все их дети (а их, на минуточку, там трое) одеваются только в Фамилии и она, мол, кучу денег теперь экономит.

Вдохновившись этими рассказами, я как-то в эту Фамилию зашел. Наглядевшись на откровенное барахло и уйдя оттуда с пустыми руками, я подумал, что, быть может, мне не повезло и я зашел не в тот день.

Знакомые ведь эту Фамилию нахваливают!

[img]"[/img]

В итоге, я предпринял еще четыре безуспешные попытки и все они закончились ничем. Спасибо, но такое барахло, как в Фамилии мне и даром не нужно.

Вова

Еще один шмоточный магазин, который мне ух как расхваливали мои знакомые! Там и бренды, и классная одежда, и всё дешево!

История повторилась - я туда пришел и понял, что зашел в очередную Фамилию. Кругом барахло и именно не одежда, а рыночные тряпки. Но да, всё до неприличия дешево.

[img]"[/img]

Ничего не купил и ушел. Это я потом узнал, что мои "заботливые" приятели забыли мне сообщить, что Вова, это реальный и самый настоящий секонд хенд!

Естественно, я туда не вернусь никогда.

Магнит

Это уже личное - в наших местных магазинах Магнит практически всегда ужасные продавцы! Нахамить им покупателю, как чаю попить - пока туда ходил, устал вызывать по этому поводу их начальство.

Я уже молчу, что их ценники вечно не соответствовали действительности! На ценнике есть скидка, берешь товар, идешь на кассу, а там, хоба! Тебе его пробивают по полной стоимости.

[img]"[/img]

Мне всё это до жути надоело, в итоге я теперь хожу к их конкурентам, а именно в Пятерочку. Там, конечно, тоже есть косяки, но хотя бы продавцы нормальные.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги