За что наших женщин не любят в Европе: 3 нюанса в русских женщинах, которые нервируют иностранцев

За что наших женщин не любят в Европе: 3 нюанса в русских женщинах, которые нервируют иностранцев
За что наших женщин не любят в Европе: 3 нюанса в русских женщинах, которые нервируют иностранцев

У нас в стране ошибочно принято считать, что лучше наших женщин никого в мире нет, что они самые красивые, самые женственные и вообще гораздо лучше европеек.

Говорят обычно так те, кто дальше своего Тамбова никуда не уезжал и заграницу видел только на картинках.

Потому что, те, кто бывал в Европе, в отличие от диванных путешественников, отлично знают, что и шведки на самом деле красивы, а не мужеподобны, бразильянки красивы, да даже немки вовсе не так страшны, как нам говорят в интернете.

К тому же, российские девушки в Европе и Америке уже давно непопулярны - это старый миф из 1990х, который в наше время уже неактуален.

Европейцы сейчас даже наоборот с негативом относятся к девушке, если узнают, что она русская.

[img]"[/img]

Так чем же раздражают европейцев русские женщины?

Они слишком многого хотят

Почему-то наши дамы до сих пор уверенны, что, каждый мужчина-иностранец практически миллионер, поэтому он сразу начнет осыпать бриллиантами свою русскую пассию.

А еще наши дамы почему-то уверены в том, что если они берут на себя весь быт иностранца и заменяют ему уборщицу, повара, няньку и т.д., то он просто обязан подарить своей даме за все бытовые старания кольцо минимум от Картье.

[img]"[/img]

Естественно, иностранных мужчин подобные денежно-товарные отношения, и завышенные материальные требования русских женщин, раздражают.

Они ищут не мужа, а гражданство

95 процентов российских женщин, сидящих на зарубежных сайтах знакомств ищут вовсе не свою любовь и мужа, а, грубо говоря, гражданство.

То есть просто хотят хоть как-нибудь сбежать официально из нашей страны в другую. Чаще всего потом, года через 2-3, они разводятся со своим иностранным мужем, чтобы найти кого-нибудь получше.

[img]"[/img]

Иностранные мужчины давно уже эту фишку просекли, поэтому с русскими женщинами стараются уже больше отношения не заводить.

Они ограничивают свободу

В Европе в семьях и парах давно царит равноправие и взаимное уважение - то есть, один партнер доверяет своей пассии и не ограничивает ее свободу.

Ушел, к примеру, европейский муж с друзьями, так его европейская жена не устраивает ему истерики по этому поводу, крича о том, что "ты променял меня на своих друзей!!"

[img]"[/img]

Нашим же женщинам свойственно контролировать каждый шаг своего мужчины, потому что русские дамы патологически не доверчют мужчинам и вечно во всем их подозревают.

Иностранцы к такому не привыкли, поэтому наших дам теперь избегают.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги