7 признаков сильной женщины, которые ценят современные мужчины

7 признаков сильной женщины, которые ценят современные мужчины

Современные мужчины уже не довольствуются женщиной - хранительницей домашнего очага. Им надоели так называемые "удобные" женщины.

Современный мир очень быстро меняется, и соответственно, меняются интересы людей, их взгляды на жизнь, их предпочтения. Так во многом изменились предпочтения мужчин в женщинах, которых они хотят видеть рядом с собой.

7 признаков сильной женщины, которые ценят современные мужчины


Теперь они считают лучшим вариантом, если рядом с ними будет сильная женщина, обладающая этими 7 признаками.

1. Она умеет постоять за себя.

Мужчина уважает женщину, которая может дать отпор. Если женщина сама уважает себя, то ее будут уважать и все окружающие, и ее мужчина в том числе.

2. Она независима.

Она сама может во всем позаботится о себе, она ни в чем не позволит себе зависеть от мужчины. Она считает, что отношения двоих - это отношения партнеров, а не зависимых друг от друга людей.

3. Она надежна.

Мужчина так же может положиться на нее, как и она на него. Если она что-то пообещала, то непременно выполнит, а если не смогла, то четко и правдиво объяснит почему. Она не станет оправдываться тем, что она слабая женщина .

4. Она не ищет выгоды в отношениях.




Она понимает ценность мужчины, но не принижает и свою ценность. Она требует немало от мужчины, но много привносит и сама.

5. Она может пойти на компромисс.

Она может настоять на своем, но очень хорошо понимает, когда будет вернее пойти с мужчиной на компромисс.

6. Она говорит то, что имеет в виду.

У нет женской привычки говорить намеками. Она четко излагает свои мысли, все говорит прямолинейно. Но того же она требует и от своего мужчины.

7. Она всегда остается собой.

Она не прогибается под мужчину. Во всем имеет свое собственное мнение и не изменит его в угоду партнеру. Она никогда не откажется от ближайшей подруги, если та вдруг не понравилась ее мужчине.

Спасибо за внимание!

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк.



Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги