6 признаков того, что любви больше нет

6 признаков того, что любви больше нет

Когда мы влюбляемся, то искренне верим, что наша любовь продлится вечно. Но проходит какое-то время, и мы понимание что в наших отношениях что-то не так. Мы начинаем размышлять о том, что же такое с нами случилось. А оказывается, что просто больше нет любви.

Если в ваших отношениях присутствуют эти 7 признаков, то значит, что между вами любви больше нет.

6 признаков того, что любви больше нет

1. У вас появились сомнения.

Раньше вы ни в какую не соглашались с мамой, что он вам не пара. Не слушали увещеваний подруг, что найдется лучший. Вы были влюблены и самым лучшим был он. И ничто не могло поколебать этой вашей уверенности.

Теперь же у вас появились сомнения в том, что возможно мама была права.



2. Думаете над тем, за что вы его полюбили.

Когда вам раньше задавали вопрос:" И за что только ты его любишь?", вы отвечали, что ни за что, просто за то, что он существует. Вы же просто поняли, что он именно ваш мужчина, и причины для этого не нужны.

Теперь вас все время одолевают мысли, за что же действительно вы его любите, ведь любить-то, возможно, и не за что.

3. Вам трудно прощать.

Когда люди любят друг друга, то они с легкостью прощают мелкие обиды. Так было и у вас. Ваша любовь могла победить все обиды и душевные раны.

Теперь обиды копятся у вас в душе, а прощение дается не легко. Можно даже сказать, что обиды и любовь стали конкурентами в вашем сознании.



4. Вы не чувствуете себя защищенной.



Когда вы любите человека, то находясь рядом с ним, вы непременно чувствуете его надежность. Вы верите, что при любых проблемах он придет на помощь, спасет, защитит.

Сейчас вы уже не надеетесь на его помощь. Вам даже не хочется ни о чем его просить. Вы уверены, что вам лучше справляться самой.

5. Вы обращаете внимание на другие пары.

Раньше вы были счастливы и ничего вокруг не замечали, кроме своей любви.

Сейчас же вы все больше обращаете внимание на счастливые пары своих подруг. Вы им даже немного завидуете, так как понимаете, что у вас такого счастья больше нет.



6. Вы обращаете свое внимание на других мужчин.

Раньше вы были абсолютно равнодушны к другим мужчинам и все свое внимание и любовь дарили своему избраннику.

Сейчас же вы все чаще ловите себя на том, что стали обращать внимание на других, что вам стало нравиться получать от них комплименты. Теперь вы можете даже пофлиртовать с другим мужчиной и не почувствовать себя виноватой.

Все это говорит нам, что любовь прошла, что ее больше нет.

А вы согласны с этим?



Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги