5 симптомов, которые показывают, что у женщины низкий интеллект

5 симптомов, которые показывают, что у женщины низкий интеллект

Случай свел меня однажды с очень умным и образованным мужчиной. Обстоятельства сложились таким образом, что мне пришлось беседовать с ним на протяжении двух часов. Порой мне было сложно поддерживать беседу, так как он использовал глубокие знания физики, какими я не обладала.

Может быть из-за этого, в конце нашей беседы он завел тему о низком интеллекте женщины. В чем-то, я с ним была согласна, а в чем-то нет.

5 симптомов, которые показывают, что у женщины низкий интеллект

Представляю вам мнение умного мужчины.

В настоящее время практически все молодые девушки имеют высшее образование, но стоит лишь попытаться наладить с ними быт, как выясняется, что интеллект у них очень низкий. А прожить жизнь с женщиной с низким интеллектом очень трудно.

А вот распознать низкий интеллект у женщины довольно легко. Существует 5 симптомов, которые указывают на низкий интеллект.

1. С ней не о чем поговорить.

Все ее разговоры - это сплетни, рассказы о покупках и подругах. Да и говорить-то с ней просто не хочется. Ведь речь ее пересыпана словами и выражениями типа: я сегодня одела платье, скоро мое день рожденья, зачем ты ложишь ключи на стол, поклади пирожное на тарелку.

Это слышать не очень-то приятно. Возникает желание посоветовать читать побольше, чтобы запомнить правильное употребление слов. Но вот низкий интеллект как раз и характерен отсутствием любви к чтению.

2. Ее интересы не глубоки.

Женщина с низким интеллектом, как правило, обожает популярную эстраду с порой совершенно бессмысленными текстами. А послушать классическую музыку или эстраду с текстами, несущими в себе глубокий смысл, у такой женщины совершенно нет желания. Все это для нее скучно и не вызывает эмоционального отклика.

3. Чувство юмора.

Оно у девушки конечно есть, но оно так же не отличается высоким интеллектом. Ее очень веселят кинокомедии такого плана, как "Наша Раша", а такие, как "Гараж", она совсем не понимает.

4. Смена мест работы.

Если девушка часто меняет место работы - это тоже может указывать на низкий интеллект. Женщина уходит с работы сразу же, если появляются какие-либо изменения, или возникают непредвиденные обстоятельства. Девушка не пытается искать решения, для нее здесь решение только одно - быстрое увольнение при первом форс-мажоре.

Есть статистика, что женщины с низким интеллектом меняют работу раз в год или чаще.

5. Любовь к телевизионным шоу.

Сейчас таковых развелось слишком много. То ведущие программы думают, что вправе обучать страну, как и с кем строить семью; то вместо разговора мы слышим брань и видим драку; то наблюдаем, как по стране разъезжают люди, называющие себя экстрасенсами. Зачем смотреть такое, если есть много интересных и умных передач.

[img]"[/img]

Если же женщина с упоением проводит часы у экрана телевизора, переключая каналы с одного телешоу на другое, то есть смысл говорить о ее низком интеллекте.

А вы как думаете?

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги