Почему мужчины к одним женщинам не подходят, а с другими знакомятся

Почему мужчины к одним женщинам не подходят, а с другими знакомятся

Некоторым женщинам знакома ситуация, когда находясь на вечеринке или на дискотеке, да собственно в любом месте, где присутствуют мужчины, они с нетерпением ждут, когда к ним подойдут знакомиться. Но мужчины проходят мимо. И если бы просто мимо, а то они подходят к другой девушке и знакомятся с ней.

Вот тут-то и приходит в голову мысль: чем же я хуже? Ведь и не страшная, а даже более красивая и ухоженная чем та, другая, у которой отбоя нет от кавалеров.

Так в чем же тут дело? Почему к вам мужчины не подходят, а лишь скользнув глазами проходят мимо. Можно было бы решить, что в данный момент они просто не хотят знакомиться. Но нет же. Они с удовольствием знакомятся с другими.

Почему мужчины к одним женщинам не подходят, а с другими знакомятся

Здесь логичнее было бы подумать, что дело скорее всего не в мужчине, а именно в вас. В женщине. По- видимому вы что-то делаете не так. Давайте попробуем в этом разобраться, а мнение психологов нам поможет.

1. Внешность.

Как это не банально звучит, но внешность женщины имеет значение. И дело тут не в том, что "она красивая, а я нет". Просто существует внешность, которая наиболее располагает к себе мужчин. Проводилось исследование, когда мужчинам показывались фото женщин с различной внешностью, и предлагалось выбрать ту, с которой бы им хотелось познакомиться.

Абсолютное большинство мужчин выбирали женщин, у которых были светлые волосы длиной ниже плеч. Так же были выбраны те, которые широко улыбались. Девушки без улыбки выбраны не были.

Так же мужчины выбрали для знакомства девушек, у которых был естественный макияж , а одежда - естественных неброских оттенков. Наибольший выбор был у тех, у кого одежда была без принта и классического варианта.

2. Окружение.

Если девушка окружена толпой своих подружек, то вряд ли к ней подойдет знакомиться молодой человек. Даже если девушка понравилась, и мужчина бросает на нее заинтересованные взгляды, подойти к ней он скорее всего не решится.

Мужчина просто думает, что вы с подругами можете над ним посмеяться, а это значит, что пострадает его самооценка. Для мужчины это недопустимо.

А вот если вы тоже заинтересованы в этом молодом человеке, то вам лучше постараться отойти в сторону от своих подруг. Увидев это, мужчина может подойти и попытаться завести с вами разговор, который и перейдет в более тесное знакомство.

3. Настроение.

Если вы, не дождавшись когда к вам подойдут знакомиться, загрустили, если на вашем лице застыло выражение скуки, то сами подумайте, кому же захочется к вам подходить.

А если девушка еще и надела наушники, и уткнулась в телефон, то всем своим видом она показывает, что никакие мужчины ей неинтересны. Здесь уж мужчина посчитает, что даме никто не нужен, зачем же тогда он пойдет знакомиться.

Если вы хотите привлечь к себе внимание мужчины, то начните с себя. Откажитесь от телефонных игр и станьте чуть более жизнерадостной. Ведь мужчины любят знакомиться с открытыми для мира девушками. А если вы еще и улыбнетесь, хотя бы чуть-чуть, то это наверняка окрылит мужчину и он заинтересуется вами.

4. Страх знакомства.

Бывает и такое, что женщина очень хочет познакомиться, но, когда к ней направляется мужчина, она пугается. У нее могут появляться мысли о том, что знакомство сейчас состоится, а потом отношения не сложатся и все будет плохо.

А ведь любой человек хочет, чтобы у него все было хорошо, что бы он был успешен. Но если для девушки существует риск безуспешности этого знакомства, то она боится даже начинать его.

Часто эти мысли, этот страх, как в зеркале, отражается на ее лице. Мужчина, видит это, и проходит мимо.

[img]"[/img]

Ну а еще хочется сказать о том, что у каждой женщины должна быть такая вещь, как обаяние. Оно должно быть, но к сожалению может и отсутствовать. Сожалею об этом я потому, что именно к обаятельным женщинам практически всегда подходят мужчины, чтобы завязать отношения. С обаятельными женщинами особенно хочется познакомиться.

Желаю всем женщинам иметь свое женское обаяние и чтобы мужчины не сводили с них влюбленных глаз.

Спасибо за внимание!

Ставьте лайк и подписывайтесь на канал.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги