6 качеств идеальной женщины, которые ценят мужчины

6 качеств идеальной женщины, которые ценят мужчины

Конечно же каждая женщина хочет быть для своего любимого мужчины самой красивой, самой желанной, самой милой, самой нежной. Этот список можно продолжать и продолжать. Но все это можно выразить более кратко, но достаточно емко. Женщина для мужчины мечтает стать идеальной.

К сожалению, как мы все знаем, идеальных людей не существует, но стремление приблизится к идеалу есть у многих.

Так что же должно быть в женщине, что будет ценить мужчина, и что приблизит ее к идеалу.

6 качеств идеальной женщины, которые ценят мужчины

1. Женщина принимает его таким, какой он есть.

Конечно это не всегда бывает легко. Иногда женщине трудно сдержаться, чтобы не упрекнуть мужчину в том, как он себя ведет, или какую носит одежду. Не пытайтесь его переделывать, не упрекайте, а лучше постарайтесь понять. Убедите его, что со всеми недостатками он для вас единственный и любимый. Если же вы постоянно будете "тыкать носом" мужчину в его недостатки, он не переменится, а поменяет женщину.

2. Женщина предана мужчине и честна с ним.

Ну о том, что идеальная женщина должна быть верна своему мужчине, думаю и говорить не надо. Это и так понятно. А вот честной надо быть даже в мелочах. Ведь обманутым никому не хочется быть. Будьте друг с другом честными. Это обязательно поможет вам укрепить отношения и приблизить их к идеальным.

3. Женщина поддерживает своего мужчину.

Конечно же мужчина должен быть сильным. Ведь именно от него женщина ждет поддержки. Но в жизни случаются моменты, когда в поддержке нуждается именно мужчина. Если вы видите, что вашему любимому плохо, будьте рядом. Ничего не выпытывайте, ничего не говорите, просто посидите рядышком. Если мужчина захочет, он сам с вами поделится своими невзгодами, а ваше дело поддержать.

4. Женщина слышит мужчину и понимает его.

Мужчине должно нравиться беседовать с вами. Для этого вы должны внимательно выслушивать его рассказы о работе. Все события его дня: удачи, проблемы, различные новости должны вызывать у вас неподдельный интерес. Если вы будете делать это постоянно, то мужчина, в ваше отсутствие, будет скучать по общению с вами, ему вас будет не хватать.

5. Женщина дает мужчине свободное пространство.

Мужчине необходимо немного свободы, даже если он поддерживает отношения в паре. Если женщина эту свободу начнет ограничивать своим навязчивым контролем, то он начнет искать выход. А вот если вы дадите ему пространство, свободное от вашего контроля, он скорее всего сам расскажет все свои секреты. Таким образом вы станете еще более необходимой вашему любимому.

[img]"[/img]

6. Женщина не утомляет мужчину пустыми разговорами.

Мужчине совершенно не интересно слушать чисто женские рассказы своей женщины. Ему совсем не хочется выслушивать в каком месте пришита оборочка на новом платье вашей коллеги. Рассказывайте ему только то, что относится лично к вам, и не требуйте внимания на подруг и знакомых. А если что-то хочет рассказать вам он - слушайте и показывайте заинтересованность. Он это оценит.

Конечно нельзя упустить из виду и близкие отношения. Они нужны мужчине с той женщиной, которую он любит. А если женщина убедила мужчину, что он для нее самый лучший и любимый, то и она для него будет интересной и привлекательной.

Мужчина поймет, что вы делаете его жизнь приятнее и богаче, он никогда не захочет покинуть такую идеальную женщину.

Спасибо за Ваше внимание!

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги