Сайты знакомств, инструкция по применению | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Сайты знакомств, инструкция по применению | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен
Сайты знакомств, инструкция по применению | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Долой грусть, поговорим о веселом. Делюсь с вами лайфхаками, за которые местные коучи берут деньги.

Многие до сих пор говорят сайтам знакомств «Фи», и очень зря. Где скажите знакомится людям, у которых много работы и мало свободного времени? Зависать по ночным клубам или цеплять девочек на улицах - вот это действительно «фи». Про сайты знакомств я знаю уже много лет, чего скрывать именно там (на мамбе) я познакомилась со своим бывшим мужем и мы прожили долгих 10 лет вместе. Так же я знаю массу других женатых пар, что познакомились он-Лайн, поженились, родили детей и живут себе бед не знают.

Ты мне скажешь, что нормальных мужчин там нет. Это не так, они есть, просто их мало, впрочем как и везде.

Какие сейчас актуальные изменения по сайтам:

Мамба.ру (и ее десятки зеркал) никуда не делась, появился еще баду.

Принцип прост, регистрируешься, заполняешь анкету, добавляешь фото и появлешься в поиске. И началось..... Могу сказать, что эти сайты подходят больше для скуки и разогрева, если очень много свободного времени и хочешь пообщаться. Тебе могут писать все кому ни лень. 50 % - совершенно не то, 20 %- больные, еще 10 - виртуальные эротоманы, их, конечно, интересно почитать, там такие литературные сценарии для взрослого кино, закачаешься, но все это потеря времени и сил.

Знаю, многих девочек, которые через неделю разгребания этих завалов и сотен человек в чёрном списке - удалялись с сайта клятвенно заверяя, что больше никогда этой фигней заниматься не будут. Терпение, мой друг. К этому вопросу надо относиться как к работе. Если тебя достала вредная глав.бух ты же не швыряешь ей накладные и акты в лицо, и директор по маркетингу со своими идиотскими шутками выводит, но ты улыбаешься и идёшь дальше работать. Сортируешь и выбираешь, списываешься и снова сортируешь.

Процесс будет не быстрым. Большинство проектов считаются жизнеспособными если срок окупаемости около 6 месяцев. На это и ориентируйся. Анкета будет в поиске уходить вниз, поэтому периодически прийдется тратить денежку, чтобы ее поднять, обращать на себя внимание выходом в лидеры.

Однако, если дорожишь временем , обрати внимание на Тиндер. Система там следующая: появляются фото-анкеты и ты отсеиваешь всех, кто тебе не нравится, и писать тебе могут лишь те, кого ты одобрила и кто лайкнул тебя, то есть при взаимной симпатии, а это значит - сразу целевая аудитория.

Тиндер популярен по всему миру, заграницей часто используется для поиска пару для быстрого интима, но в России не совсем так, и это не может не радовать.

Поговорим теперь про то, как составить анкету - информацию о себе. Она не должна быть очень длинной. Это как с рекрутингом, короткое, но емкое резюме. Кто ты и с какой целью ты на данном ресурсе находишься. Не надо стихов, пафоса и надменности, этого не любит никто.

- Опиши на какие отношения ты настроена

- Что для тебя важно в избраннике

- Несколько слов о себе (юмор приветствуется) ??

⠀Допустим:

«Я - фея Динь-Динь, верный друг и помощник для сообразительного и веселого молодого человека. Ищу своего Питера Пена, у меня чудесные волшебные крылья и обезоруживающая улыбка. Питер, если ты еще не разучился видеть цветные сны и верить в волшебство - пиши»??‍♀️

Не стоит быть слишком серьёзной и обрисовывать десятки критериев отбора.

Фотографии крайне важны, мужчины выбирают глазами.

Никаких самодельных вырезок и низкокачественных фото с мыльниц. Только профи, только хардкор. Фотографии должны быть потрясающими, чтобы прямо УХ, екнуло. Первая всегда портретная «глаза в глаза», у тебя точно хотя бы одна, но такая есть. Но не переборщи с зумом (увеличением). Тебе самой неприятно смотреть на лицо во весь экран. Дальше выбираем уже «лайфстайл фото», убираем дворы и переулки, ковры, домашние диваны и Кухни. Можно добавить несколько красивых художественных студийных фото, но эффектнее смотрится все же пленер (уличная съёмка). Хорошо идут фотографии из путешествий, парковые прогулки, милые романтические образы. Ты на фото должна быть одна, никаких «я слева». ?

Очень важно не публиковать ничего ядерно отфотошопленного, иначе какой контраст будет при живой встрече, фото должны быть похожи на тебя, и в живую ты должна быть чуть лучше, чем на фото.

Если тебе нужен состоятельный жених (может же и такое быть), то добавь фото из бизнес-класса самолета, фото с поля для гольфа, игры в теннис, лазурное побережье тоже приветствуется. И все, кому это не интересно - сами отпадут.

Убирай фото в купальнике, вызывающие и слишком сексуальные картинки, иначе соберёшь всех любителей несерьёзных отношений на пару раз.

Можно ли писать самой?

Да, можно, Тиндер часто глючит и индикация о совпадении пары может просто не прийти. Пиши, что-то забавное или простое. Если диалог состоялся, то сразу надо отдать пальму первенства уже мужчине. Если чувствуешь, что больше спрашиваешь и пишешь сама, а он лишь односложно отвечает - удаляй без сожаления.

Что спрашивать?

На первоначальной стадии нам надо понять адекватность мужчины и его намерения.

Спрашиваем кого он ищет тут и для каких целей, уточняем давно ли он тут, были ли встречи и почему не сложилось. Важно уточнить, чем он занимается в профессиональном плане (без подробностей) и как снимает стресс - то бишь отдыхает, есть ли увлечения. Как часто путешествует и где? Есть ли дети, жены. Не смейся..... внезапно появившиеся жены тоже имеют место быть. Тебе потом ещё и предъявят «так ты же не спросила»

Этого будет достаточно, чтобы понять общую схожесть интересов - потом обмен телефонами и встреча.

В идеале от переписки до встречи не должно быть больше 4-5 дней. Зачем тянуть, только встреча покажет надо ли тебе тратить своё время или нет. Часто это понятно уже через первые 5 минут личного общени.

Не относись к приглашению на свидание как к безумному приключению или к чему-то исключительному. Отнесись как к рядовой встрече с человеком, котрый потенциально тебе интересен.

⭐️ Будь открыта к общению

⭐️ Улыбайся

⭐️ Искренне интересуйся собеседником

⭐️ Не вываливай на него ворох своих проблем и негатив прошлых отношений

⭐️ Легкость и непринужденность - твои лучшие друзья.

Что надеть?

Разумеется то, в чем ты себя комфортно чувствуешь, что тебе идет, и в чем ты нравишься себе и другим.

Если тебе нужны серьезные отношения убирай всю нарочитую сексуальность в наряде.

Делай ставку на очарование - легкие локоны, дневной неяркий макияж, летящее платье средней длины.

Где назначать встречу?

⭐️Традиционно на свидание приглашает мужчина, предоставь выбор заведения ему, он сам должен рассчитать возможности своего бюджета.

⭐️ По поводу вопроса, как платить: обычно кто приглашает, тот и платит, если мужчина пригласил, но не может оплатить чашку кофе, то это странно. Мне ни разу за всю жизни ни один мужчина не позволил платить за себя, если я вытаскиваю кошелек, наталкиваюсь на убийственный взгляд.

⭐️Первая встреча допустима и в кофейне, и в парке на прогулке, при хорошей погоде.

Добираться ли на встречу самой - решать тебе, это в том числе и вопрос безопасности.


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги