5 женских штучек, которые напрочь отталкивают мужчин

5 женских штучек, которые напрочь отталкивают мужчин

Даже самые прекрасные отношения между мужчиной и женщиной могут быть испорчены. Испортить их могут сами влюбленные. Причем как мужчины, так и женщины.

Сегодня мы посмотрим что же женщины делают не так, как это нравится мужчинам. Что именно отталкивает мужчин и почему.

1. Собственническое чувство.

Женщина, наладив отношения с мужчиной, начинает считать, что получила на него право собственности. Вести себя женщина начинает соответственно этому праву. Она начинает во всем контролировать мужчину: куда пошел, что это у тебя в кармане, кто это тебе звонит так поздно, и тому подобное. Мужчины очень не любят такой тотальный контроль за собой. Такое поведение женщины их отталкивает.

5 женских штучек, которые напрочь отталкивают мужчин

2. Зависимость женщины от мамы.

Женщина, связав свою жизнь с мужчиной, продолжает подчиняться требованиям мамы. И это подчинение порой доходит до смешного. Например, пара собралась пойти в театр, а мама сообщает, что сегодня плохой день и идти никуда не надо. И женщина тут же отказывает своему мужчине в посещении театра. Конечно такое поведение женщины мужчину отталкивает. Он не понимает, зачем тогда он сам, если значение имеет только мнение мамы.

[img]"[/img]

3. Яркий макияж и одежда.

Мужчине не нравится слишком ярко накрашенная и вызывающе одетая женщина. Если его избранница так выглядит, то у мужчины появляется мысль, что он ее не устраивает. Женщина хочет привлечь внимание кого-то еще. Да и чувствовать себя рядом с разукрашенной женщиной мужчина будет неуютно. Такая "как у клоуна" красота будет его отталкивать.

4. Кокетство с друзьями.

Мужчине категорически не нравится, если придя с любимой в компанию своих друзей, он замечает, как она кокетничает с ними. Может быть женщина таким образом старается понравиться друзьям своего мужчины, влиться в компанию? Возможно. Но мужчина в это время испытывает чувство ревности и стыда. Он стыдится того, что могут подумать его друзья о его возлюбленной и о нем самом. Если такое поведение повторяется, то это может привести к разрыву отношений.

5. Бесконечные претензии.

Мужчина не сможет долго вытерпеть женщину, которая постоянно предъявляет ему какие-то претензии. Бесконечно "пилит" его. Между ними постоянно происходят ссоры, причем без видимых на это причин. Инициатором этих ссор и конфликтов всегда бывает женщина. Такое поведение быстро выведет из себя мужчину, и об отношениях придется забыть.

[img]"[/img]

Все это в женском поведении отталкивает мужчин, но это не значит, что отношения обязательно обречены на провал. Если и женщина и мужчина обсудят появившуюся проблему, разрешат ее совместно, то конечно же все у них будет хорошо.

Спасибо за внимание!

Ставьте лайк и подписывайтесь на канал.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги