Как ведет себя мужчина, который вас никогда не бросит. 5 важных признаков

Как ведет себя мужчина, который вас никогда не бросит. 5 важных признаков

Мужчины могут вести себя с женщинами по-разному. Их отношение к даме напрямую зависит от того, насколько они ею дорожат. Но если женщина дорога мужчине, то она сможет это распознать.

Крепкие отношения женщина должна распознать в действиях своего мужчины, а не в его словах.

1. Мужчина с удовольствием строит планы на вашу дальнейшую совместную жизнь.

Планы в совместных отношениях должны присутствовать всегда. Даже если вы давно женаты и обзавелись детьми. Даже если у вас есть все для безбедной жизни: и машина, и квартира, и дача. Все равно пара должна строить какие-то планы. Самое банальное - это обычный совместный отдых. Если мужчина сам заговаривает о дальнейших планах на жизнь или с удовольствием поддерживает ваш разговор, обсуждает детали, значит он собирается жить с вами долго и счастливо.

А вот если вы ничего не слышите от него о совместных планах, то уже стоит задуматься об отношениях.

Как ведет себя мужчина, который вас никогда не бросит. 5 важных признаков

2. Мужчина всегда отреагирует на просьбу в чем-то помочь.

Мужчина, который относится к вам со всей серьезностью, будет помогать вам в решении проблем даже без всякой просьбы. А уж если вы попросили о помощи, то он постарается найти на это время. Если женщина сама достаточно ценит мужчину, то она не будет капризно требовать немедленно срываться с работы и мчаться к ней , чтобы помочь открутить крышку на банке. А вот если нужна действительная помощь, то мужчина поспешит после работы к женщине, чтобы эту помощь оказать.

А вот если он скажет, что занят до позднего вечера, а сам пойдет пить пиво с друзьями, то вряд ли он хочет помогать. Значит, можно думать, что чувства его некрепкие.

3. Мужчина будет тактичен в отношениях.

Конечно нельзя построить отношения без возникновения конфликтных ситуаций. Без ссор и конфликтов могут обойтись только совершенно равнодушные друг к другу люди. А если люди испытывают чувства, то они будут ссориться, это нормально. И если мужчина очень дорожит отношениями с женщиной, то он всегда будет тактичен, и даже в пылу ссоры будет следить за тем, что он говорит. Он будет стараться держать себя в руках, чтобы своими словами не нанести непоправимый вред его отношениям с любимой. А если женщина сама провоцирует его на бранные слова, что к сожалению бывает из-за женской эмоциональности, то он скорее отойдет в сторону, дав ей тем самым время остыть.

А вот если мужчина начнет вас оскорблять, обвинять, повышать голос, то это значит, что он не так уж и дорожит вашими отношениями.

4. Мужчине приятно вас радовать.

Он с удовольствием делает вам какие-то сюрпризы. Он знает какое блюдо вы больше всего любите и именно его закажет вам в ресторане. Он помнит какую музыку вы любите, и именно ее вы услышите в ваш день рожденья. Скорее всего вам не нужно напоминать ему о какой-то вашей знаменательной дате, он помнит ее сам. Он может даже иногда пропылесосить ковер, зная, что вы очень не любите это делать. Все это он делает только потому, что ему искренне хочется вас порадовать.

А вот если мужчина только от вас ждет сюрпризов и приятных мелочей, то это значит, что его любовь возможно не так и сильна.

[img]"[/img]

5. Мужчина не станет взваливать на вас свои проблемы.

Он может упомянуть о них, когда вы интересуетесь его делами, но никогда сам не станет жаловаться. Мужчина не станет упрашивать вас потратить семейные деньги на решение его проблем. Он не будет требовать каких то поступков с вашей стороны для этого. Возможно он и не откажется от вашей помощи, конечно в разумных пределах, и то, если вы ее искренне предложите сами.

Конечно в жизни далеко не всегда можно встретить мужчину с такими качествами, но если уж он встретился вам на пути, дорожите им. Такой мужчина вас никогда не бросит.

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги