5 вещей, которые не стоит делать, если вы хотите понравиться женщине

5 вещей, которые не стоит делать, если вы хотите понравиться женщине

Мужчине понравилась женщина. Что же, это совершенно нормальное явление.

Мужчина тоже хочет понравиться этой женщине. И это тоже совершенно нормально.

Только иногда получается так, что мужчина совершает поступки несколько не нормальные. Вернее не те, что ожидает от него женщина. А ведь если ее ожидания не оправдываются, то вряд ли этот мужчина ей понравится. И уж наверняка он не сможет завоевать ее любовь.

Что же мужчине не стоит делать, если он хочет понравиться женщине? Дорогие мужчины, не делайте, пожалуйста, так.

1. Не учите свою девушку жить.

Если даже вы отлично разбираетесь в моде, например, по роду своей деятельности, даже из самых добрых побуждений не давайте совета девушке во что ей одеваться. Или другие подобные советы. Не советуйте где ей работать, на кого учиться, к чему стремиться, что ей есть наконец. Подумайте сами, нужно ли ей это, спрашивала ли она у вас такого совета. Девушка не будет за это благодарна. Это будет ее ужасно раздражать.

2. Не будьте слишком настойчивым.

Понятно, что если женщина вам нравится, то не стоит отступать сразу. Но и проявлять ухаживания нужно достаточно деликатно. Если вы будете преследовать ее везде и навязывать свое общество под сильным напором, то вы можете не расположить женщину к себе, а сильно напугать ее. Так как такую настойчивость можно воспринять как маниакальные действия. А они вызовут только страх и нежелание общаться.

5 вещей, которые не стоит делать, если вы хотите понравиться женщине

3. Не будьте слишком холодным.

Некоторые мужчины не совсем верно понимают слова:" Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" и стараются не показать своей симпатии. Они думают, что именно так больше заинтересуют женщину. Но подумайте сами, как может вызвать симпатию равнодушие. Говорите девушке комплименты. Говорите о том , что вам в ней нравиться. Говорите об этом ненавязчиво и девушке это будет очень приятно.

[img]"[/img]

4. Не будьте вульгарным.

Это вновь про комплименты. Не переборщите с ними. Прежде чем что-то сказать - подумайте, не может ли это показаться девушке слишком откровенным или оскорбительным. Не многие девушки оценят слишком откровенные комплименты на первом свидании. Не отпускайте фривольные шуточки по поводу внешности находящихся в зоне видимости других дам. Иначе ваша женщина подумает, что с другими вы и о ней будете говорить в подобной манере.

5. Не старайтесь обмануть.

Если женщина поймет, что вы ее обманываете, то никакой симпатии она к вам испытывать никогда не будет. Конечно это нормальное желание, показать себя с лучшей стороны и это очень хорошо. А вот приврать о себе что-то, например о работе или о достатке и тому подобное - это уже плохо. Вас непременно поймают на вранье и мала вероятность того, что вам удастся превратить это в шутку. Такое стремление показаться лучше может обернуться крахом отношений.

[img]"[/img]

Ваша искренность и душевность никогда не останется незамеченной. Женщина наверняка обратит на вас пристальное внимание. Если вы с уважением и симпатией к ней отнесетесь, тоже самое сделает и она.

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги