Макияж, который нравится мужчинам больше всего. Мнение мужчин

Макияж, который нравится мужчинам больше всего. Мнение мужчин

Макияж украшает девушек и женщин. Это истина и с этим не поспоришь. Только всегда существует вопрос: какой макияж? Ведь существует масса способов нанесения макияжа, и в зависимости от них на свет рождается образ девушки. Он может кардинально меняться, вплоть до неузнаваемости.
Чаще всего девушки используют макияж, чтобы понравиться противоположному полу. Но иногда, не зная предпочтений мужчин, они их просто отпугивают. Мужчины на форумах высказались, какой макияж они предпочитают. Вот мнение большинства из них.

Мужчины говорят "да" макияжу в естественной гамме цветов.

Если на кожу нанесен тональный крем, то его должно быть минимальное количество. Только лишь для того, чтобы скрыть какие-то небольшие дефекты кожи. Если же девушка пытается под тональным кремом скрыть веснушки, или мелкие морщинки и наносит его толстым слоем, то эффект получается обратный.

Мужчины говорят:" Никогда бы не заметил этих морщинок, если бы в них не попал тональный крем. Он провалился в них, и их стало очень заметно".

"Веснушки она что ли замазывала? Какие они красивые натуральные, а так, рассматриваю какие-то смазанные пятнышки под тональником, ничего не поймешь".

Мужчины говорят, что плотный слой тональника только привлекает их взгляд к дефектам вашей кожи, которые они никогда бы не заметили без него.

Макияж, который нравится мужчинам больше всего. Мнение мужчин

Многие мужчины на форумах пишут, что им нравятся губы девушки совсем без губной помады. Но если уж женский пол не может без нее обходиться, то тогда пусть применяют помаду натурального оттенка. А тем, кто любит блеск, мужчины советуют наносить прозрачный или нежно-розовый. То есть, все должно быть приближено к натуральному цвету губ.

[img]"[/img]

Насчет стрелок на глазах мужчины высказались так:"Что за кошмар эти жирные кривые линии на глазах! Они считают это красивым?"

"Мое мнение неоднозначно... Это зависит от образа в целом, ну а так, если аккуратно накрашено, то скорее да, нравится"

"Если девушке стрелки идут, если она умеет их делать красиво, то нравится и даже очень!"

Если девушки пользуются румянами, то это нравится мужчинам. Они говорят, что легкий румянец делает девушку очень миленькой и здоровой. У некоторых возникает ощущение "как-будто только вошла в комнату с морозца".

Чтобы получит такой эффект, нужно выбирать румяна естественных розовых тонов, а темные краски лучше не брать.

[img]"[/img]

Мужчинам нравятся длинные пушистые ресницы. Но это если они таковы от природы и чуть подкрашены черной тушью. Для мужчины не обязателен их изгиб, а вот если они слиплись и на них висят комочки туши - вот это очень не нравится.

Один из мужчин так ответил на вопрос о макияже: "Макияж существует, чтобы украшать. А мне моя любимая девушка больше всего нравиться утром, без всякого макияжа. Она у меня и так красавица, зачем ее еще украшать!"

Любимая девушка всегда красавица. Вот мнение мужчин.

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги