5 женских черт, которые не нравятся мужчинам. Мое мнение

5 женских черт, которые не нравятся мужчинам. Мое мнение
5 женских черт, которые не нравятся мужчинам. Мое мнение

Всем давно известно, что женщина и мужчина похожи на существ с разных планет, настолько они различны. Из-за этой отличности слабый и сильный пол зачастую не может понять друг друга, понять почему партнер поступает так, а не иначе. А если мы не понимаем, то порой и не принимаем.

А может быть нам надо постараться что-то понять про противоположный пол, тогда и отношения строить будет легче. Перед вами 5 женских черт, которые, как мне кажется, терпеть не могут большинство мужчин.

1. Мужчины просто терпеть не могут долгие женские сборы.

Мужчина способен собраться всего за пятнадцать минут. Именно поэтому он не может понять, что делает его женщина целый час, а то и дольше. И именно поэтому женщина слышит повторяющуюся фразу:"Ну ты скоро?" или "Ты все еще не всё?!"

Кстати сказать, подобные фразы вызывают раздражение уже у женского пола.

2. Мужчинам не нравится критика в адрес их друзей.

Они просто не понимают почему вдруг их друзья могут не нравиться женщине. И если женщина начинает определять черты, которые ей кажутся неприятными в друге своего мужчины, то мужчина начнет рьяно его защищать. Так будет происходить даже тогда, когда мужчина в душе будет понимать, что женщина-то может быть права.

А вот слабый пол воспринимает это негативно, считая, что друзья для мужчины важнее, чем женщина.

3. Мужчины терпеть не могут, если их женщина увлекается ток-шоу.

Мужчины считают, что подобное "Дом-2" могут смотреть только недалекие люди и не понимают, как их неглупая женщина может смотреть этот ужас, да еще и применять увиденное в реальной жизни. У них просто стойкое неприятие к этой передаче и к ей подобным.

А многие женщины возмущаются, если мужчина смотрит борьбу. Они так же не могут найти в этом капли смысла.

4. Мужчинам очень не нравится, если их женщина сплетничает.

Он не может понять, как можно два часа обсуждать одну подругу. Выяснять все про ее личную жизнь, про то, как она одевается, к кому ходит в гости и есть ли у нее любовник. А если женщина обсуждает это все по телефону, заставляя мужчину быть невольным свидетелем этих пересудов, то может разгореться ссора. Так как мужчины привыкли к действиям, а не обсуждениям действий других людей.

[img]"[/img]

5. Мужчины очень не любят разбираться в намеках.

Мужчины не могут читать мысли своей женщины. Они часто недоумевают, почему женщина ожидает от них того, о чем совсем не просила. И такие слова: "Ну я же тебе намекала", - их только раздражают. Сильный пол предпочитает , чтобы все пожелания женщины высказывали им четко, чтобы не приходилось ни о чем догадываться и ничего домысливать.

Ну а женский пол никак не может уяснить то, как можно не понять их желание если оно несколько раз упоминалось в процессе разговора.

Может быть знание того, что эти пять черт не нравятся мужчинам, сослужат добрую службу слабому полу для построения счастливой жизни.

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги