Почему мужчинам нравятся женщины в очках

Почему мужчинам нравятся женщины в очках

Раньше всегда считалось, что девушка в очках не может понравиться никому. И очень часто девушки с плохим зрением не надевали очки, так как считали, что они сильно портят их внешность. В то время предлагалось лечить плохое зрение морковью. Вот так девушки и поступали. Ели они с упоением морковь, вот только зрение не улучшалось. Но носить очки девушки по-прежнему категорически не хотели.

Во многом это происходило из-за ужасных оправ. Мало-мальски симпатичную оправу можно было купить только в столице, да и то в магазинах, торгующих импортными товарами. А наши некрасивые оправы только портили внешность женщин. Да и сами стекла желали большего. Они были очень толстыми и зрительно увеличивали глаза, поэтому девушки в очках были похожи на лягушек с выпученными глазами.

Эти годы ушли в прошлое, и сейчас наши дамы носят очки с современными тонкими стеклами, которые совершенно не искажают форму глаз. А оправ сейчас выбор просто огромен, на любой вкус и кошелек.

Почему мужчинам нравятся женщины в очках

Изменилось ли теперь отношение мужского пола к женщинам в очках? Несомненно.

Сейчас многие мужчины готовы выбрать девушку в очках. Они считают, что очки делают даму намного привлекательнее. Особенно если оправа подобрана со вкусом и подходит к лицу девушки. А сами девушки считают очки элементом, помогающим менять стиль и образ. Здесь, как пример, можно вспомнить Эвелину Хромченко. Вспомните, сколько у нее очков во всевозможных оправах. А вот без них Эвелину никто и представить себе не может.

Нравятся ли мужчинам девушки в очках?

Определенно нравятся. И на это есть свои причины.

1. Если женщина в очках, то она создает впечатление интеллектуальной и образованной. А образованные личности в современное время очень ценятся мужчинами.

2. Некоторым мужчинам девушка в очках кажется очень наивной и невинной. Особенно это нравится несмелым, стеснительным мужчинам, так как им легче подойти к милой наивной девушке, чем к самоуверенной и опытной.

3. Многие мужчины просто обожают сцены из фильмов, где перед поцелуем мужчина нежным движением снимает с девушки очки. Мужчины признались, что им это нравится, и им хочется повторять такой эпизод в своей жизни снова и снова. Почему бы и нет. Довольно скромное желание.

4. У многих мужчин вызывают неприятие контактные линзы. Почему-то они ассоциируются у них с зубными протезами. А вот очки такого сравнения не вызывают.

5. Многим мужчинам кажется очень очаровательным, когда женщина приподнимает очки при удивлении. Или снимает их и вновь надевает при волнении.

[img]"[/img]

Сейчас и сами девушки признают, что очки стали не только медицинским инструментом, позволяющим скорректировать зрение, они стали модным аксессуаром. Один мужчина сказал, что у каждой девушки должны быть очки, и это не из-за зрения, а чтобы однажды взять и изменить свой образ. А может быть и не раз. Может быть надо чаще удивлять людей привыкших к твоему образу.

А вы как считаете?

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги