Любовь на всю жизнь. Есть ли она в наше время?

Любовь на всю жизнь. Есть ли она в наше время?
Любовь на всю жизнь. Есть ли она в наше время?

Любовь - очень сильное чувство. Любовь - сильная положительная энергия, которою делятся два любящих человека. Когда ты влюбляешься в человека, ты становишься другим, чище, добрее, открытее, сильнее. Любовь - путеводитель в нашей жизни, без нее нет смысла жить.

Когда ты встречаешь своего человека, у тебя внутри словно что-то щелкает, ты сразу понимаешь, что это та самая любовь, которую ты давно ждешь. Важно почувствовать это, слушать свое сердце, а для этого нужно жить в гармонии с собой.

И когда ты понимаешь, что твои чувства взаимны, твоей радости нет предела. И счастлив тот человек, встретивший настоящую любовь в своей жизни.

Хочу привести яркий пример из жизни, что настоящая любовь существует и в наше время.

Пару недель назад на отдыхе в Эмиратах я познакомилась с замечательной семейной парой, отдыхавшей вместе с нами. Наталья и Николай вместе больше 30 лет, а у меня было ощущение,что они женаты несколько лет, до того их чувства были свежи и сильны. Они всегда ходили вместе под ручку, смеялись, шутили. На пляж брали с собой шашки, нарды, и в перерывах между купанием в море играли друг с другом в различные игры. Вместе с ними мы съездили на все экскурсии, и всегда Николай и Наталья ходили вместе. А с какой теплотой и любовью смотрел муж на свою жену, и ласково называл ее Наталой. Я с нескрываемым восторгом смотрела на эту пару, которая пронесла свои чувства через столько лет. И мысленно говорила про себя, да настоящая любовь существует.

Если ваше сердце до сих пор свободно, верьте в настоящую любовь, благодарите Бога и Вселенную за будущего мужа или жену, и знайте, что уже скоро вы встретите того самого человека, который перевернет вашу жизнь, и она уже не будет прежней, в хорошем смысле этого слова.

Только не растрачивайте свои чувства на ненужных людей и на тех, кто этого не ценит. Верьте в самое лучшее, и это лучшее обязательно случится в Вашей жизни.

Главное, не сдаваться и верить в это! Никогда не унывать и благодарить искренно Бога за все, что имеешь!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги