Какой вес должен быть у мужчины, чтобы больше привлекать женщин? Отвечает психолог, а не диетолог

Какой вес должен быть у мужчины, чтобы больше привлекать женщин? Отвечает психолог, а не диетолог

Многие считают, что только женщины подвержены постоянной гонке за лишними килограммами, да вот только это не совсем так. У меня отец будучи в достаточно почетном возрасте, постоянно говорит, смотри - я живот убрал, тип перестает есть на неделю и худеет, а потом молоком с пряниками все возвращает.

Какой вес должен быть у мужчины, чтобы больше привлекать женщин? Отвечает психолог, а не диетолог

Зачем ему это? Сейчас общество выстроили так, что встречают не просто по одежке, ведь купить можно что угодно и за любые копейки, а теперь стало модно еще и следить за собой. После того, как я начал ходить в зал пару лет назад, начал замечать, что мужчин становится все больше и больше. Именно простых мужичков, которые вообще первый раз со спортом связались.

Если раньше начальник - толстенький и с плешью, то теперь это все чаще становятся крепкие и ухоженные ребята. Так девушкам нравится, такая мода. Поэтому я и решил с вами поговорить на эту тему.

Какой вес должен быть у мужчины, чтобы больше нравится женщинам?

Достаточно грубый вопрос, после которого меня закидают тапками в комментариях люди, которые даже не дочитают статью. Но я постараюсь ответить, как это вижу сам, с точки зрения психолога.

Ко мне часто приходят мужчины, которые на предложение попробовать найти себе отношения и женщину, отвечают вроде:

Да вы меня видели?

Я понимаю, что он с животиком, возможно не из фильма 300 спартанцев, но вполне адекватный мужчина, на которого точно найдется покупатель. Вот только он мне доказывает, что ему надо сбросить еще 20 килограмм и тогда он сможет кого-то найти. После 19 не сможет, а вот только весы покажут заветные 85 килограмм, ему сразу девушки звонить начнут.

[img]"[/img]

Ну вы понимаете, что это абсурд. Если человек не воспринимает себя сейчас, то даже дойдя до заветной цифры, он попросту будет искать новый недостаток. Вот кубиков нет или нос кривой. И так по кругу, без отдыха и остановок, он будет придумывать причины, чтобы попросту не принять себя.

Нормальный вес

Это тот, с которым вам комфортно жить. Вот и все. Этот вес будет нравится девушкам, потому что вы о нем не думаете и не создаете проблему. Есть достаточно толстенькие мужики, которые считают себя нормальными. У них нет проблем с женщинами, поймите это.

Женщина воспринимает мужчину по его подаче самого себя. Даже если статный красавец будет подходить, весь горбатый и неуверенный, то женщина его просто сольет, зато резвый и уверенный в себе толстячок будет иметь больше шансов.

Конечно женщины смотрят на внешность, когда знакомятся, но больше им важно поведение мужчины и фон вокруг него. Так что, не ставьте вес виновником вашего одиночества, это просто комплекс, с которым нужно либо бороться, либо смириться. Гораздо важнее ваши человеческие качества.

[img]"[/img]

Надеюсь, что материал вам понравился, обязательно подписывайтесь на канал и ставьте палец вверх, это помогает собирать адекватных и интересных людей на канале.

Спасибо!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги