Богини погоды

Богини погоды

Будет ли завтра дождь? Это не имеет значения. У ненастной погоды нет никаких шансов против этих жарких красавиц. Эти дивы так великолепны, что едва ли найдется человек, который бы переключил канал при виде таких форм. Эти девушки прекрасно знают, как исправить дождливое настроение! Теперь то понятно откуда идет глобальное потепление ;)

Джилл Николини

Богини погоды

Прекрасный пример умной и красивой женщины, которая впечатляет не только внешностью, но и умом. Она прекрасно знает, как все работает на телевидение.

Габриэла Гречи

Это еще одна привлекательная ведущая, которая заставляет мужчин включать телевизор и смотреть прогноз погоды. Как же можно не восхищаться этой светловолосой дамой, которая говорит так, что твое сердце тает… Габриэла Гречи, безусловно, не только королева красоты, но и профессионал, который имеет большой опыт и обширные знания в этой области.

Магда Палимариу

[img]"[/img]

Не смотрите в окно, посмотрите сюда! Эта великолепная ведущая прогноза погоды – это, наверное, все, что вы хотели бы увидеть в холодный день. Красивая Магда Полимариу – это румынская метеорологическая бомба. Кто-нибудь на самом деле слушает ее прогнозы погоды? Думаю, ответ очевиден…

Янет Гарсия

Эта девушка, безусловно, так привлекательна, что может с легкостью растопить сердце любого парня. Но это не ее вина, что она так горяча…

Энджи Гонсалес

[img]"[/img]

Энджи блестящий пример профессионального репортера, но кроме этого она может еще кое-чем похвастаться. Еще в 2008 году она участвовала в велосипедной гонке. К сожалению, она не финишировала первой и даже второй, но она показала миру свой авантюрный дух.

Химена Кордоба

Эта потрясающая леди одна из причин, по которой многие парни просыпаются рано утром, чтобы узнать местный прогноз погоды. Возможно, им просто интересно узнать погоду, а может быть они хотят полюбоваться на прекрасную Химену Кордову.

Сьюджи Абрего

[img]"[/img]

Что касается харизматичной Сьюджи, могу поспорить, что она прекрасно понимает, что благодаря узкому розовому топу и сексуальным шортам, кое-кому из зрителей становится по-настоящему горячо.

Джеки Джонсон

Разве вы не хотите смотреть прогнозы погоды с Джеки каждый день? У белокурой бомбы, родившейся в Плимуте, штат Мичиган, всегда было что-то от метеоролога. Ее интересы и желания выросли настолько, что она сделала все возможное, чтобы стать великим предсказателем.

Элита Лореска

[img]"[/img]

Элита – женщина, чей яркий ум и красивая внешность привели ее туда, где она находится сегодня. Она так же была ведущим и редактором KGET-TV. Похоже, что Элита не полагается на свою женскую внешность, чтобы подняться по лестнице успеха. Верно?

Кристина Лорен

Несомненно, она выполняет свои профессиональные обязанности наилучшим образом, но ее великолепная внешность добавляет ей популярности.

Джеки Герридо

[img]"[/img]

У Джеки было не самое замечательное детство, но это не помешало ей сделать отличную карьеру. Молодец Джеки!

Мария Кибан

Мария не только жаркая женщина-репортер, но и успешная женщина, которая может похвастаться несколькими фильмами и шоу. Она точно знает, как произвести хорошее впечатление на всех!

Мария Молина

[img]"[/img]

Мария не из тех ведущих прогноза погоды, которые могут предложить лишь свою внешность. Она пробилась на самый верх благодаря своим профессиональным качествам. В настоящее время Марию можно назвать авторитетным метеорологом. Безусловно, Мария Молина по праву заслужила свое место!

Лювия Каррильо

Трудно отвести взгляд, когда на экране такая девушка. Да, Лювия - женщина, которая может ввести вас в мечтательное состояние.

Майте Карранко

[img]"[/img]

На Майте, к сожалению, завершается список красивых ведущих, которые добавят тепла в любое время суток. Эта мексиканская красавица является причиной, почему так много людей интересуются погодой в Мексике.

Я желаю вам хорошего настроения в любую погоду!

Читайте так же:

Горячая десятка самых красивых женщин-бойцов UFC

Яблочко от яблоньки….. Фотографии знаменитостей и их детей – найдите десять отличий

12 фото Королевы в повседневной жизни, которые заставят вас улыбнуться

Вот КАК-ТО-ТАК! Подписывайтесь на канал - впереди еще много интересного!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги