5 причин, почему вам всегда попадаются мужчины-мерзавцы

5 причин, почему вам всегда попадаются мужчины-мерзавцы

Это не рок и не злая карма, это простое следствие вашего мышления.

5 причин, почему вам всегда попадаются мужчины-мерзавцы

Представим данное — есть замечательная девушка. Умница, красавица, с двумя высшими образованиями, с собственной квартирой и достойной зарплатой. Она скромна, покладиста и единственное, чего хочет — это найти достойного мужчину. Но, вот, увы, ей попадаются одни мерзавцы, предатели и альфонсы. Почему так происходит? Может, это порча, венец безбрачия или злой рок? На самом деле все гораздо проще, ведь все мужчины, которые приходят в вашу жизнь — это прямое следствие вашего мышления.

1. Вы не имеете четких целей в жизни

Прежде чем заказывать у Вселенной мужчину, стоит четко определиться, каких отношений и чего вы хотите. Причем это касается не только личного, но и вашей жизни в целом. Если этого не происходит, то ваши принципы, моральные нормы и мировоззрение с потенциальным партнером окажутся кардинально разными и, естественно, ни о какой гармонии и понимании даже не стоит говорить.

2. Вам нравится одинаковый типаж мужчин

Бывает и такое, что подсознательно женщина всегда выбирает мужчин одного типа. Например, сногсшибательные красавчики, любящие экстремальные развлечения и всеобщее внимание. Сначала с таким парнем все складывается мега красиво и увлекательно, но заканчивается всегда печально — он просто находит себе очередную дурочку, которая верит ему, смотря безумными влюбленными глазами.

3. Вы пытаетесь изменить мужчину

Нет занятия более бесполезного, чем менять мужчину. Пусть вы уверены, что все это во благо, и у вас обязательно получится, истина жизни такова, что человека невозможно изменить, пока он сам этого не захочет. Так стоит ли тратить свое время, нервы и энергию в пустую, если в итоге ничего нельзя добиться.

4. Вы обладаете низкой самооценкой

Даже самая умная и красивая девушка может иметь заниженную самооценку. Это очень опасное явление, так как такая женщина считает, что она заслуживает только мужчину, который будет ей пользоваться, делать больно, предавать и бросать. Чем больше уверенности себе, тем выше требования к партнеру, что, бесспорно, имеет большое значение в выборе мужчины.

5. Вы боитесь остаться одна

Вот он, самый главный страх большинства женщин — одиночество. Именно поэтому они начинают бросаться на первого попавшегося мужчину и, вцепившись в него мертвой хваткой, терпеть унижения, оскорбления и предательство. Возможно, стоит просто расслабиться и попробовать наслаждаться свободой, а достойный мужчина отыщется сам собой.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги