Почему женщинам нравятся мужчины в очках. Мнение женщин

Почему женщинам нравятся мужчины в очках. Мнение женщин

Однажды в оптике я встретила знакомого мужчину, который подбирал себе оправу.

Увидев меня, он как-то стушевался, застеснялся. Я поняла, что ему не хотелось, чтобы его там застали знакомые.

Когда я спросила, почему он так себя повел, он рассказал мне вот что. У мужчины немного испортилось зрение, и врач прописал ему носить очки. Но мужчина решил, что он будет надевать их лишь только там, где мала вероятность встретить знакомых.

Почему женщинам нравятся мужчины в очках. Мнение женщин

Мужчина решил, что теперь все будут воспринимать его так, как воспринимают в школе мальчиков в очках подростки. То есть, считать этаким "ботаником". А девушки совсем перестанут обращать на него внимание.

Этот разговор подтолкнул меня к мысли о том, что надо расспросить девушек - нравятся ли им мужчины в очках, или они будут обходить их стороной.

Смотрите, что ответили девушки.

Девушка Оля: " Мне все равно, в очках мужчина или без очков. Ведь для мужчины главное не это. Но все же хотелось бы, чтобы если очки, то в красивой оправе, которая ему подходит. Ну и интеллигентнее как-то в очках."

Девушка Марина: " Мужчина в очках? Это круто! А если толстая, массивная оправа - это вообще красота! Ну как же такой мужчина может не понравится? Нравится конечно!"

Девушка Олеся: " Мне не очень нравится, но только потому, что мне его жалко. Он же ведь болен. А если в солнцезащитных очках, то нравится. Красиво, особенно если очки ему идут."

Девушка Наталья:" Мне очень даже нравятся. Для меня очки - это показатель интеллекта. Даже если у мужчины он и невысокий, интеллект, то в очках молодой человек все равно будет выглядеть умнее. А вообще я не встречала в своей жизни глупых людей в очках. Все были начитанными, умными, воспитанными. Не знаю, конечно, может быть мне просто везет на умных мужчин."

Девушка Майя:" Мне вообще не принципиально, в очках мужчина или без очков. А если подумать, то все же мне кажется, что большинству мужчин очки идут. Некоторые в очках выглядят намного симпатичнее, чем без них. Ну а вообще, если мужчина нравится женщине, тогда, то, что он в очках, ее никогда не остановит."

[img]"[/img]

Девушка Маргарита:" Знаете, иногда мужчины не могут выбрать подходящую оправу и могут выглядеть смешно или беззащитно. Если им помочь и подобрать оправу, которая им идет, все будет в порядке. Я знаю много женщин, которым нравятся мужчины в очках. Если мужчина веселый, обаятельный, привлекательный, то вряд ли девушка будет задумываться, нравятся ли ей его очки."

Как оказалось, волнение моего знакомого было напрасным. Женщинам нравятся мужчины в очках. Так что можно сильному полу очки носить, и не волноваться о том, что не понравится девушке. Очки не портят мужчину, а придают ему особую привлекательность в женских глазах.

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги