Что изменится после того как карантин закончится, но чего уже не вернешь назад

Что изменится после того как карантин закончится, но чего уже не вернешь назад
Что изменится после того как карантин закончится, но чего уже не вернешь назад

Всем привет, дорогие гости и постоянные читатели моего канала! Исходя из сегодняшних событий, многие уходят на так называемые каникулы, в которых мы ограничены, порой даже просто выйти на улицу. Данное решение лично я воспринял адекватно, ведь главная цель этих каникул, оградить людей от заражения и распространения вируса.

В этих событиях не только меняется наша с вами привычная жизнь, но и политическая, финансовая и мировые структуры. Одним словом наступает кризис, и именно в этот период настало полное правление интернета.

Ну а что, многие работают удаленно, теперь вместо посещений ресторанов и кафе мы заказываем еду на дом, также, вместо того, чтобы ходить в гости мы созваниваемся по видеосвязи.

И после таких событий встряхнуться будет тяжело, не рабочей силе нет, а работодателям, бизнесменам. Удар сильнее ощутят последние, поставить на рельсы бизнес смогут далеко не все, а с этим пострадает и рабочий люд.

Но давайте представим на минутку, что карантин прошел, и вируса больше нет, единственное, что от него осталось это последствия, но есть одно но, это моменты, которые уже не вернешь назад! О чем идет речь?

О том времени, которое мы уже сейчас тратим впустую.

Для многих людей, карантин это как отпуск, люди расслабляются, тусуются, проводят целые дни за телевизором, компьютером.

А что нужно делать еще, танцевать вокруг костра с бубнами скажете вы?

Как раз сейчас, пока есть очень много свободного времени, можно пройти онлайн обучение и получить новую профессию, если не получаешь удовлетворение от старой или же начать заниматься спортом дома.

Конечно, многие думают, кому это надо, напрягать мозг на отдыхе?

А что будет, если вдруг кто-то из нас лишится работы? Но потратив сейчас время разумно, обучаясь чему-то новому, мы создадим подушку безопасности, гарантию, что без куска хлеба мы не останемся.

Ну и так-как мы канал о спорте, само собой, мы побуждаем заниматься спортом дома! Не знаете с чего начать или как тренироваться, предлагаю вашему вниманию ряд статей на ваш выбор.👇


Чего можно достичь за 21 день тренируясь только с гирей (план тренировок)



Месяц назад начал отжиматься по 100 раз в день. Что из этого получилось? (+фото отчёт)



Что нужно делать мужчинам после 50, чтобы не заработать живот и не начать полнеть


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги