Как избавиться от живота и висящих боков мужчинам в домашних условиях (за время карантина)

Как избавиться от живота и висящих боков мужчинам в домашних условиях (за время карантина)
Как избавиться от живота и висящих боков мужчинам в домашних условиях (за время карантина)

Пока в мире бушуют страшные новости о новом не покорившимся вирусе, многие люди сидят на домашнем карантине. А почему бы, вместо того, чтобы слушать новости о сегодняшней ситуации в мире и каждые 5 секунд следить за ними, просто начать делать то, на что обычно не хватало времени?

Например, за время карантина можно начать заниматься спортом в домашних условиях, или же похудеть, убрать живот или свисающие бока.

Я думаю, это как раз таки идеальное время!

Но вопрос в другом, с чего начать, как тренироваться, что кушать, чтобы похудеть или привести себя в форму? На эти вопросы, вы получите ответы.

Тренировка

Многие мужчины, чтобы убрать большой живот, начинают качать пресс, думая, что он испарится сам по себе. Это огромное заблуждение, ни качание пресса, ни танцы с бубнами вокруг костра не смогут в этом помочь.

Запомните одно, лишний вес, никогда не уходит с какого-то определенного места, либо он уходит в целом (со всего тело), либо он не уходит вовсе.

Для похудения, нужны многофункциональные упражнения, эти самые упражнения помогут сжечь максимальное количество калорий.

Отжимания + Приседания — выполняете 10 раз отжиманий, после чего встаете и выполняете 10 приседаний, и таких кругов выполняем 5.

Отжимания с выталкиванием + Приседания с выпрыгиванием — выполняем отжимания с выталкиванием когда поднимаетесь вверх 5 раз и после выполняете 5 раз приседаний с выпрыгиванием на подъеме. Таких кругов необходимо выполнять 5.

Если ваши обстоятельства позволяют выходить на улицу, то идеальным завершением тренировки будет легкая 15 минутная пробежка.

Питание

Чтобы похудеть, необходимо уменьшить калораж, в среднем, полные мужчины употребляют 3000-3500ккал в день. Если начать плавно уменьшать калории 3000-2500-2000 и так до 1500ккал, то можно заметить, как ваш организм начинает брать энергию и запасы с жира. Это в свою очередь запустит процесс похудения. Ниже привожу список полезных и вредных продуктов, исходя из них можно построить себе рацион питания на целый день.

Полезно:

Овсяная каша ✔️

Яйца ✔️

Гречка ✔️

Рис ✔️

Куриная грудка ✔️

Кроличье мясо ✔️

Вредно:

Пиво❌

Фастфуд ❌

Сладкое ❌

Жареное ❌

Мучное ❌


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги