Женские привычки, которые очень раздражают мужчин

Женские привычки, которые очень раздражают мужчин
Женские привычки, которые очень раздражают мужчин

У всех есть привычки, но женщины не замечают, как допускают эти ошибки, которые раздражают многих мужчин. Что же так сильно раздражает практически каждого мужчину в прекрасной половине?

1. Ест из чужой тарелки

«А можно я у тебя кусочек попробую?» Этот вопрос не нравится ни одному мужчине. Потому что, если тот «кусочек» ей понравится, тогда её уже не оторвать от его тарелки. Большинство женщин любит так делать, за исключением тех, кто брезгует или считает свою тарелку неприкосновенной для других.

Конечно, он не жадничает и любит свою даму, но терпеть не может, когда лезут в его тарелку. Если уж девушке так сильно понравилось блюдо – пусть закажет себе такое же и отдельно наслаждается ним. Но лезть в его тарелку – не самая лучшая идея. Мужчины ведь больше собственники, и за свою еду тоже привыкли бороться. Поэтому они так остро реагируют на подобное.

2. Много времени тратит на сборы

Обычное дело каждой женщины. Сначала она заранее рассчитывает, но в последнюю минуту всё идет не так. Оказывается, что на последних колготках зацепки и нужно полностью менять выбранный образ, или «я никак не могу дорисовать вторую стрелку», «это платье ужасно сидит, иди без меня».

А что остается делать мужчине в подобной ситуации? Если он не отличается сильным характером, скорее всего, предпочтет переждать эпопею подальше от любимой. А если ему хватит смелости, постарается утешить возлюбленную.

Но, велика вероятность, что после слов утешения, по типу: «Милая, выбери что-то другое, у тебя в шкафу полно вещей», разыграется новая драма: «У меня полный шкаф? Да у меня вообще надеть нечего». Таким образом, сборы продляться ещё дольше, в конечно итоге всё образуется, но вот мужчина явно больше ввязываться в такое не захочет.

3. Все чувства выставляет напоказ

Немногие мужчины готовы всему миру поведать о своей любви. Делать большие жесты на людях, целоваться в общественных местах – не самый интересный для них вариант.

Это девушки хотят похвастаться и среди миллиона фото с цветами, выбрать лучшую для сети и показать всем подружкам, как любимый проявляет внимание. Некоторым мужчинам это абсолютно не нужно, им важно, чтобы только вторая половинка чувствовала и знала, что партнер от неё без ума. К тому же, счастье любит тишину.

Поэтому они довольно сдержано себя ведут на людях. А если кто-то не увидел, как пара целуется сидя в кинотеатре – это не значит, что они холодны друг к другу.

Читайте также:



Почему следует расстаться?



От чего стоит избавиться в отношениях: 5 вредных привычек



Несколько фраз, разрушающих отношения

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги