Как быстрее помириться с мужчиной, зная его зодиакальный знак

Как быстрее помириться с мужчиной, зная его зодиакальный знак
Как быстрее помириться с мужчиной, зная его зодиакальный знак

Специалисты по астрологии считают, что каждый знак может поведать многое о его носителе. К примеру, обидчивый он или нет. Используя эти знания можно знать, как быстрее помириться с мужчиной конкретного знака и позабыть о ссоре.

Мужчина-Овен

После конфликта с партнером не стоит сразу принимать свои ошибки и пытаться извиниться. Достаточно просто начать действовать и мужчина-Овен, понаблюдав за поступками «обидчика» успокоится сам и пожелает помириться. Овны не злятся долго на любимых людей.

Мужчина-Телец

С этими людьми помириться весьма просто. Достаточно просто выполнить данное им когда-то обещание и не выполненное по тем или иным причинам. А при ситуации, когда все обещанное уже выполнено, лучше начать вместе какое-нибудь дело и Телец немного пошумев, пойдет на мировую.

Мужчина-Близнецы

Примирение с ними сложно, однако при преподнесении нежданного сюрприза и какого-то нестандартного действия в виде приглашения на свидание, можно смело рассчитывать на успех. Только если мужчина еще не остыл, лучше подождать пока он не успокоится.

Мужчина-Рак

С представителем этого зодиакального знака нужно просто пообщаться и высказать ему собственное мнение по причинам возникновения конфликтной ситуации, и он сразу оттает.

Мужчина-Лев

Известно, что Львы очень любят комплименты и внимание к их персоне. Если виноват партнер, то Льва нужно просто похвалить. Следует говорить ему, что он едва ли не идеал и прав всегда и во всем. Тогда Лев быстро перестанет злиться.

Мужчина-Дева

С ними лучше не ссориться в принципе. Когда ссора зашла далеко и общение прервано на пару дней, достаточно просто обнять мужчину или взять его за руку. Если ответ на данный жест последовал, что примирение вполне возможно.

[img]"[/img]

Мужчина-Весы

Для примирения с мужчиной-Весами с ним придется быть откровенным и честным. Он внимательно выслушает партнера, высказывающего свои претензии, и обиды останутся в прошлом.

Мужчина-Скорпион

Для мировой со Скорпионом есть два решения. Это разговор и секс. После примирения чувственная ночь и он оттает, забыв о конфликте.

Мужчина-Стрелец

Когда в ссоре со Стрельцом виновата вторая половина, то нужно извиниться. А сели виноват он, то делать ничего не нужно. Стрельцу следует дать время, и он поймет свои упущения и точно извинится.

Мужчина-Козерог

Высказав в порыве ссоры много лишнего, стоит признать это и извиниться перед Козерогом. Долго обижаться он не умеет.

Мужчина-Водолей

Помириться с Водолеями поможет хитрость. С мужчиной данного знака нужно начать разговор, но на любую другую тему. Смаковать ссору не стоит, ведь он не любит этого.

Мужчина-Рыбы

Для Рыб важно общение по душам. Поведав партнеру все беспокоящие вещи, партнер может смело рассчитывать на мир.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги