Свободные отношения - необычное предложение от второй половинки | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Свободные отношения - необычное предложение от второй половинки | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Возлюбленная пришла однажды домой в приподнятом настроении и открыто, хочу отметить без грамма угрызения совести, заявила: "Как ты был относишься к свободным отношениям? Может попробуем!?". Не готов я был подобное услышать от своей девушки. Даже не знал, что ей ответить. Смелый поступок! Не находите? Не каждой такое придет в голову, да и не каждый парень на такое пойдет.

Свободные отношения - необычное предложение от второй половинки | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен
фото из Яндекс.картинки

Это рассказ нашего друга семьи. Вот сколько его знаю, никогда ему не везло с девушками. Все используют его и каждая стремится его подогнать под каблук. После услышанного наш друг сначала впал в шок, а потом растерялся. По сути - предложение честное. Девушка хочет общаться с другими представителями сильного пола и при этом не планирует никого обманывать. А с другой стороны, это не нормально. Так точно не строятся серьёзные отношения. Сначала нужно разобраться, почему последовало такое предложение:

1. Девушка хочет добавить в повседневность нотки новизны, ей скучно.

2. Любит чувство свободы и независимости.

3. Несерьезно относится к парню.

4. Ранее встречалась с несколькими парнями одновременно и хочет вернуть прошлую модель поведения.

5. Девушка не определилась чего она хочет.

6. Есть роман на стороне.

7. Морально неустойчива.

фото из Яндекс.картинки

Стоит ли молодому человеку соглашаться на предложение? Это решать только ему. Многие люди поступают так и вполне счастливы. Каждому своё. Если давать положительный ответ, то, думаю, нужно четко обозначить границы - что можно и что нельзя. Как правило, если все обсудить и обе стороны согласны, то почему бы и нет.

Парень пока не дал ответа девушке и сказал, что подумает. Он обеспокоен следующим:

Я переживаю, что начну сильно ее ревновать. А вдруг она в кого-то влюбится и я ее потеряю. Хотя, если я сейчас ей откажу в подобном, то скорее всего, мы расстанемся. Хотел в ближайшее время сделать ей предложение. Но после ее слов задумался...

фото из Яндекс.картинки

Может кому-то данное предложение покажется чудесным, то наш друг сейчас сильно переживает. И девушку ему терять не хочется. Он ее долго добивался, она долго не обращала на него внимания. Вы не представляете, как он был счастлив, когда она согласилась с ним встречаться, а позже жить вместе.

Благодарю за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги