Почему я больше не трачу время на покупку продуктов?

Почему я больше не трачу время на покупку продуктов?
Почему я больше не трачу время на покупку продуктов?

Поход в магазин и покупка продуктов для мужчин является сложным процессом. Ходишь по супермаркету, хмуро глядишь в список, исписанный, мелким подчерком, не понимая где тут авокадо, а где домашний йогурт «Данон». А еще есть и внешние факторы, которые постоянно отвлекают внимание, например блондинки, которым надо помочь достать продукты с верхней полки).

В итоге пришел купить что-то на ужин, а ушел с полными сумками, которые едва до дома дотащил, проклиная одновременно собственную жадность и расточительность. Знакомо? «Так больше нельзя», – решил я, и начал искать решение проблемы.

Нашел! Сервис по доставке продуктов на дом. Называется Сбермаркет. Он работает уже в 36 городах России. С помощью этого сервиса мне всего за два часа привезли к порогу квартиры свежие продукты из МETRO, вместо нервной и долгой поездки в супермаркет. Как же это удобно! Особенно когда современная жизнь не позволяет тратить не только деньги на ненужные продукты, но и время на их покупку.

Но обо всем по порядку. Расскажу поэтапно весь процесс работы сервиса Сбермаркет.

1. Проверяю содержимое холодильника и кухонных шкафов, решию, что нужно купить на неделю.

2. Беру в руки телефон или планшет. Захожу на сайт sbermarket.ru или в приложение СберМаркет.

3. Ввожу адрес, по которому хочу получить продукты.

4. Выбираю нужные продукты без наценок из каталога. Да, кстати, замороженные и охлажденные товары пакуются в специальное оборудование. Так что себе спокойно заказываю мороженное, пельмени или куриное филе.

5. После того, как все товары добавил в виртуальную корзину, добавляю контактный телефон, удобное время доставки и способ оплаты. Оплачивать можно картой онлайн или картой при получении товара. При выборе оплаты онлайн, деньги спишутся только после того, как сборщик расплатится на кассе. При оплате картой курьеру, вы можете тщательно проверить весь заказ, убедиться в качестве товаров и только после этого оплатить покупку.

6. Все, заказ оформлен. Остается ждать). В это время сборщик – профессиональный покупатель начинает собирать заказ. Когда весь заказ будет собран, он звонит и уточняет замены или отмены, если они будут.

7. Как только заказ полностью со мной согласован, сборщик оплачивает товары на кассе. Именно в этот момент деньги списываются карты (если вы выбрали способ оплаты онлайн).

8. Правильно упакованные продукты передаются курьеру. За полчаса до доставки придет СМС с контактами водителя, а через 15 минут он сам связывается со мной и уточняет, могу я принять товар в указанное время или нет. Курьер поднимет пакеты на нужный этаж и приносит их прямо к двери квартиры. Всё очень просто, быстро и удобно.

Кроме времени, экономлю деньги. На многие продукты в каталоге скидки более 50 %. Попробуйте сами! Воспользуйтесь до 31 марта 2020 года промокодом pfchwz на первый заказ продуктов с доставкой через СберМаркет от 2 000 руб на сайт sbermarket.ru или в приложение СберМаркет. Вы получите дополнительную скидку 199 руб. Купите только то, что вам действительно нужно. А экономия семейного бюджета позволит вам хорошо отдохнуть в отпуске.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги