Забыть нельзя, вернуться невозможно...

Забыть нельзя, вернуться невозможно...
Забыть нельзя, вернуться невозможно...

Порой просто нужно принять то, что некоторые люди могут быть только в твоем сердце, но не в твоей жизни... Да, так бывает, когда любимые уходят... И принять это сложно, потому что Надежда заставляет надеяться, Вера - верить до последнего в лучшее, но самое главное, что невозможно отнять или перечеркнуть - это Любовь... Она есть и всё... Она не хочет умирать, что с ней не делай!

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Она прочно сидит в сердцах у многих, не давая ни спать, ни забыть... Кажется, что она полностью заполняет память, и не стереть, не выкинуть из головы невозможно... Она бьётся вместе с горячей кровью в сердце, заполняя каждую клеточку... И эта каждая клеточка помнит все прикосновения любимого человека... Как их можно забыть, когда любишь?!

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Мозгом многие понимают, что надо забыть, надо пережить, если ты не нужен/не нужна... Но как это сделать?! Если помнишь всё... Если всё напоминает о нём/о ней... Голос звучит в голове... Музыка, которая нравилась обоим, разрывает сердце на части... А фотографии..? Смотришь и всё переворачивается внутри от боли... От невозможности быть вместе... Ведь столько всего было общего..!

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Тяжело, ужасно тяжело забыть человека, которого невозможно забыть... Он везде... В мыслях... И его не хочешь забывать, потому что любишь... Потому что он стал родным... Ты помнишь его улыбку... Помнишь его смех... Помнишь все самые счастливые моменты... Как познакомились... Первые объятья и первый поцелуй... Первая близость... И невыносимо жить без этих рук и губ, ставших такими любимыми...

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги