Никогда не пишите это!

Никогда не пишите это!
Никогда не пишите это!

Знакомства в соцсетях набирают всё большую популярность. Почему? Потому что это проще. Сейчас листаете себе страницы девушек, выбираете понравившуюся и просто пишете ей сообщение. Но не все девушки готовы знакомиться онлайн. К тому же они по-своему воспринимают ту информацию, которую вы пишете.

Многие мужчины сталкивались с таким явлением, как игнор или отсутствие ответа на «Привет!». В чем же дело? Посмотрим на собственные сообщения глазами девушек, чтобы не повторять собственных ошибок. У каждого в памяти осталась парочка неудачных фраз, благодаря которым общение закончилось, так по сути и не начавшись.

Для того, чтобы избежать подобных курьезных ситуаций, нужно знать что никогда нельзя писать девушкам в сообщениях? Читай внимательно до конца. Существуют слова-табу при знакомстве с девушкой в социальной сети: привет, ты красивая, как дела, как делишки, красавица, моя хорошая и т.д. Особенно, если это первое, второе или третье сообщение от вас. Нельзя общаться к девушке используя производные и уменьшительно-ласкательные формы от ее имени. Не нужно писать в первом сообщении вопросы, касающиеся личной жизни барышни. Такое знакомство вряд будет иметь шанс. Девушка может не отвечать. Что делаете вы? Начинаете задавать вопросы «Почему?» и «Куда потерялась?». Это не слишком умный подход. Нельзя писать «Чего молчим?» и одиночные смайлы с краснеющими щечками, ревущие, со слезками, закатывающие глаза или скучающий.

Такие сообщения у девушек вызывают лишь раздражение. После этого, иногда идет оскорбления и мат. Это вообще нонсенс. Если вы не готовы к тому, что девушка перестанет с вами переписываться, откажет или еще как-то вас проигнорирует, тогда лучше вообще не писать.

Мужчины, которые в лоб спрашивают секс, еще не встретившись и не поговорив с девушкой, стройными рядами отправляются в бан-лист. Самое главное, не надо неожиданно переставать писать! Особенно если на ваше сообщение, на ваш вопрос ответили. Если вы у вас появились дела и вам надо срочно уйти – напиши об этом девушке.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги