Какие вам дамы нужны? Дамы или недамы?

Какие вам дамы нужны? Дамы или недамы?
Какие вам дамы нужны? Дамы или недамы?

 Мужчины, настоящие, где вы?)) Какие вам дамы нужны? Дамы или недамы?)) Куда пропало ваше хорошее отношение? Где ваша деликатность, обходительность?) Где ваше красивое ухаживание за женщинами?) А ведь в старые времена отношение к женщинам было намного лучше.. Раньше мужчине при встрече за счастье было поцеловать руку любимой женщины..) Какие были нежные и утончённые манеры..)

      Мужчины просто боготворили женщин.. Стихи сочиняли.. И никто не стеснялся этого.. И чего только не придумывали, чтобы понравиться! Шли на преступления, обрывая клумбы..)) Провожали до дома, а сами шли пешком через весь город, потому что транспорт уже не ездил.. Брали билет на самолёт и прилетали только лишь для того, чтобы увидеть и поговорить..

     Куда это всё пропадает и почему? Кто в этом виноват? Мужчины или сами женщины? Многие мужчины жалуются, что не осталось порядочных женщин.. Парни с ужасом смотрят на ругающихся хлеще них матом девушек.. Они почти ни в чём им не уступают.. Курят наравне, пьют тоже.. А чего, говорят, за ними ухаживать, если они итак на всё согласны?! 

     И ведь с этим тоже не поспоришь.. Многие девушки деградируют.. Причём, они даже сами этого не осознают.. Им кажется, что такое поведение — это правильно.. Что скромность уже давно не в моде.. Чем наглее, тем предприимчивее.. Учиться многие не хотят и не видят в этом никакого смысла.. Зато все, как одна, хотят удачно выйти замуж за настоящего мужчину..))
Мужчины, а чего хотите вы?

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги