.... девушки... Как вы относитесь к небритым мужчинам?

.... девушки... Как вы относитесь к небритым мужчинам?
.... девушки... Как вы относитесь к небритым мужчинам?

Нравятся ли они вам? Вы приходите на первое свидание, а мужчина не счёл нужным побриться. Все говорят, что в человеке главное ум, душа, а всё внешнее не столь важно. Да, и всё же. Встречают ведь по одёжке, а уже потом провожают по уму.

​ ​ ​ ​ ​ ​ А понравится ли вам мужчина, который пришел в грязной обуви трехдневной давности и в откровенно мятой рубашке? Сомневаюсь... Неряшливость и нечистоплотность, мне кажется, что в мужчине, что в женщине, всегда отталкивает. Можно быть не одетым в чем-то супер красивом, ведь возможности у всех разные, но чистота и опрятность - это важно. Если, конечно, ваше первое свидание не проходит​ на грядках при прополке картошки.))

​ ​ ​ ​ ​ ​ Ладно, вернёмся к небритым мужчинам. Говорят, что о вкусах не спорят и всё же.. Кому-то нравятся именно небритые мужчины, с мягкой щетиной, а для кого-то небритость - это плохой тон. А как для вас? Есть мужчины, которые всё время с небольшой бородкой. Я думаю,​ это больше имидж. А есть, которые бреются стабильно, но на свидание пришли с щетиной из колючек. Что это? Пофигизм или дурной тон? Тем более, если первое свидание.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Или всё же вообще этот фактор не имеет значения для симпатии? Может вы вообще не обращаете внимания на такие детали? Может для вас главное, где он работает и сколько зарабатывает? Сколько у него квартир и машин? А как он выглядит вообще не существенно?​

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги