Полюбите себя - полюбят и вас...

Полюбите себя - полюбят и вас...
Полюбите себя - полюбят и вас...

Каждый в этой жизни несёт ответственность за свои поступки сам! Хватит уже ходить в коротких штанишках и утвержать, что виноват ОН или ОНА в вашей измене! Запомните - виноваты всегда ОБА! Кто-то больше, кто-то меньше. Научитесь ни от кого не зависеть, особенно от мнения посторонних людей. Вы, и только вы, несёте ответственность за то, как поступаете, а другой за то, как поступает он. Бог всем судья...

​ ​ ​ ​ ​ ​ Научитесь сами принимать решения, быть самодостаточной личностью, а не размазнёй. Не надо всё время ждать, когда придёт ОН или ОНА - ваше счастье. Потому что ваше счастье зависит только от вас самих. Если вы не найдёте его у себя внутри, то на полке оно точно не лежит. Если вам самим с собой скучно, то и другому будет скучно гарантировано. Если вы себя сами не любите, то и вас никто не полюбит. Самокритика, конечно, вещь хорошая.. Я иногда тоже люблю посмеяться над собой... Но всё хорошо в меру.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Хотите, чтобы вас любили? Будьте в себе уверены всегда и во всём. Даже если что-то в вас и хромает, и внешность не модельного ряда, смотрите на всё глубже. Наверняка у вас есть такие достоинства, которых нет у других. И не надо всё время себя с кем-то сравнивать, кто на ваш взгляд лучше. Поверьте, там может быть столько своих тараканов, которые вам и не снились. Избавляйтесь от любых комплексов всеми способами. Комплексы - они и в Африке комплексы. Кому от них лучше? Никому.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Некоторые вон вообще чуть симпатичнее обезьяны, зато самомнение и самооценка на таком высоком уровне, что и правда, пообщавшись с таким человеком некоторое время, видишь его сильное внутреннее мироощущение. Я помню своё первое восприятие Александра Реввы из "Comedy Club". Подумал, что он далеко не красавец внешне. А сейчас его совершенно по-другому воспринимаю. Потому что юмор и уверенность в себе перекрывают любые внешние недостатки. Проверено неоднократно. И все мы не рождаемся гениями в пеленках - развивайтесь, совершенствуйтесь. Всё в ваших руках... Полюбите себя - полюбят и вас.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги