Причины по которым девушке надоедают отношения с мужчиной

Причины по которым девушке надоедают отношения с мужчиной

Бывает встречаешься с девушкой и кажется, что все нормально. Но проходит какое-то время и начинаешь понимать, что ей становится неинтересно.

В этой статье я выделю три причины, из-за которых девушка может потерять интерес в отношениях.

Причины по которым девушке надоедают отношения с мужчиной

1. Мужчина всё время посвящает девушке.

Каким-бы странным это не казалось, но это так. И когда девушки жалуются на то, что хотят больше времени проводить вместе. Но когда мужчина начинает проводить всё время с девушкой, это неизбежно начинает надоедать и ему и ей. Мужчина забывает о своих увлечениях, друзьях, хобби. Мужчина теряет свои качества, индивидуальность и начинает надоедать своим присутствием.

Необходимо помнить, что надо постоянно развиваться и быть человеком интересным. Тогда вы и никому не надоедите. Надо уметь балансировать между своим личным временем и между личными отношениями. Должен сохраняться баланс.

2. Нет отдачи.

Мужчина, если хочет сохранить или начать новые отношения, следует внимательно смотреть на то - есть ли от девушки отдача или нет.

То есть, если мужчина дарит девушке подарки, водит в рестораны, кино, проявляет много внимания, заботы, а в ответ ничего не получает - надо задуматься.

Девушке просто надоест что-то делать для мужчины, ведь он и так всё ей предоставляет. Так зачем напрягаться лишний раз?

Мужчине в этой ситуации надо взять паузу, не дарить подарки и смотреть за тем, как будет реагировать девушка.

Идеальное положение дел, когда на внимание, подарки мужчины, девушка что-либо делает в ответ. Это могут быть те же подарки, эмоциональная поддержка.

3. За мужчину начинает принимать решения девушка.

По моему мнению, мужчина должен быть главой семьи. И принимать решения - это его прерогатива. Как следствие - и нести ответственность за них. За себя, за женщину, за свою семью. Всё должно быть в его руках.

Но когда женщина постепенно начинает принимать решения за мужчину, то он становится ей скучен. Она не чувствует той мужественности, характера, им можно крутить в разные стороны.

[img]"[/img]

Всем спасибо, подписывайтесь на канал - будет много нового материала.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги