Вещи, которые никогда не позволит себе порядочный муж, если ценит свою жену

Вещи, которые никогда не позволит себе порядочный муж, если ценит свою жену

Все мужчины склонны совершать действия, которые раздражают женщин. Мы все ошибаемся и все имеем право на исправление, но вот дают это право не всем.

Мужчина ошибается, а женщина не знает, как сказать про эти ошибки. Так появляются в семейной жизни недопонимания, которые постепенно накапливаются и провоцируют людей на ссоры и даже развод. Мы все люди и должна уметь договариваться друг с другом, особенно если нам дорог брак, семья, дети.

По статистики причина развода – недопонимание. Инициаторы развода, как правило, женщины, которые недовольны своими мужьями.

Милые дамы, если вы недовольны своим партнером, не спешите разводиться, возможно, надо просто поговорить со своим супругом и объяснить ему свое недовольство.

Просто скажите, что конкретно вас не устраивает?

А ниже я расскажу про частые привычки мужчин, которые могут послужить причиной развода и которые можно исправить.

1. Свое хобби важнее семьи

У каждого человека должно быть хобби. Очень полезно отдыхать и проводить время за приятным занятием. Это может быть охота, рыбка, шахматы или нарды. А может быть и пиво по вечерам с друзьями, но надо понимать, что друзья, это друзья, семья это семья и все надо разделять.

[img]"[/img]

И если ваш муж этого не понимает, то об этом надо договариваться, но не запрещать ему поехать на рыбалку, а тактично донести мысль, что у него еще есть семья, дети, жена и они тоже хотят его внимания.

2. Агрессия на детей и жены

Очень частая привычка многих мужчин. Есть очень эмоциональные люди, которые дома высказываются, выплескивают свои эмоции, но при этом не проявляют злость и агрессию. А бывает на оборот.

Домашняя тирания – очень частая проблема разводов. Порядочный себя мужчина не будет винить в своих проблемах жену и детей, а наоборот, будет заботиться и оберегать.

3. Измена

Взоры на других женщин – классическая ситуация. Все мужики, так или иначе, обращают внимание на других женщин, но это вовсе не знает, что каждый такой взор это измена.

Мужчина должен дарить своей женщине уверенность в том, что она у него самая самая: добрая, милая, красивая. Особенно если женщина не бросила следить за своей внешностью и у нее все также есть фигура и внешность.

4. Весь дом на жене

Обычно, когда мальчик маленький, за него все делает мама, когда он растет и начинает взрослеть, все также делает мама, когда мальчик становится мужчиной, он женится и за него все также делает жена, что в корне не верно. Каждый мужчина в состояние все делать сам, поэтому весь дома на жене – в корне неверное решение. Есть женские дела, есть мужские и они должны быть разделены.

5. Не носить обручальное кольцо

Кольцо – индикатор семейного положения человека. И многие мужчины не носят кольцо специально, чтобы не показывать своего статуса. Нет кольца – все двери открыты и все женщины доступны. Но тоже можно сказать и про женщин, которые не против закрутить роман.

А вы носите свое обручальное кольцо?


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги