«Чувствую себя роботом без чувств и мыслей. Что делать?»

«Чувствую себя роботом без чувств и мыслей. Что делать?»
«Чувствую себя роботом без чувств и мыслей. Что делать?»

Остатнее времена ощущаю себя порожним. Дум нет, будто, что в котелке — бездушная безмолвие. Могу даже заставить себя не чувствовать валяйся. Будто зомби. Кумекал, что это усталость. Не могу сказать ничего дельного, ничего важнецкого на интеллект не приходит. Живу будто робот, у какого нет дави, всего программа. Боязно это осознавать. Не знаю, что делать.

Владимир, 21 год

Владимир, суть вашей проблемы, на мой взор, — в высказывании, что вы «живете будто робот». Вручайте кумекать. В какой момент вы почувствовали себя порожним?Что предшествовало этому?Вероятно, приключилось какое-то травмирующее событие, какое вам нелегко было пережить, и вы постановили запретить себе ощущения.

Что индивидуально для вас означает бездушная безмолвие?Если вы кумекаете, это уже говорит о том, что в котелке не вакуум. Испробуйте определить, чем вы алкали бы наполнить свои мысли.

Вы катаете, что не можете сказать ничего дельного. Откуда у вас взялось это зрелище, некто болтал вам об этом?Какие мысли и высказывания вы почитаете дельными, а какие порожними?Испробуйте вспомнить момент, когда вы ощущали себя безоблачным, — чем вы жительствовали тогда?Что вам помогало ощущать радость и резон?

Сейчас вы ощущаете, что жительствуете, будто робот с заложенной программой. Что это за программа?Кто ее создатель?Вероятно, ваши родители или ваше окружение?Скорее итого, вы ощущаете, что не можете выбирать то, что вам нравится, оттого доводится следовать тому, что вам говорят.

Всякий может написать для себя собственную программу. Однако чтобы это сделать, надобно по-настоящему с собой познакомиться

Давя — это что-то эмоциональное, живое, взаправдашнее. Длительно подавляя свои эмоции и ощущения, вы приходите к опустошенности и утрате себя. Более того, вы катаете, что почитай не ощущаете валяйся. Вероятно, вы самостоятельно ладите себя роботом, избегая неприятных переживаний.

Вы спрашиваете, что делать. Испробуйте проанализировать, прочувствовать ключевые моменты жизни. Испробуйте определить — от какой внутренней валяйся вы драпаете в бесчувствие?Что вас злит или радует?Какие эмоции вы ощущаете и будто можете их выражать?Что надлежит приключиться сейчас, чтобы вы ощутили себя безоблачным людом?Какой жизнью вы хотите жить?

Всякий может написать для себя собственную программу. Однако чтобы это сделать, надобно по-настоящему с собой познакомиться. Величаво понимать, какая вы личность. Изучить свои качества и особенности. Проживать любые трудности будто часть жизни.

Стараясь освободиться от переживаний, вы ладите из себя «зомби». Ведь где нет валяйся, там нет и радости. Учитесь быть разинутым новому опыту, становитесь самодостаточным и эмоционально самосильным людом, какой в решениях опирается на внутренние ориентиры и вожделения. Тогда вы вновь почувствуете вкус жизни.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги