Какие смс сообщения отпугивают мужчин

Какие смс сообщения отпугивают мужчин

На первый взгляд такое безобидное занятие, как отправка смс может сильно навредить отношениям и отпугнуть мужчину. Не все написанные фразы могут понравиться сильному полу. Если вы не хотите попасть в глупую ситуацию, то ознакомьтесь с данной статьей и не совершайте распространенные ошибки. Вот рейтинг смс, которые точно не нужно отправлять своему любимому.

Почему ты видел мое сообщение и не стал мне отвечать?

Такая фраза звучит как прямой упрек, а мужчины как известно, терпеть не могут, когда их строят. Тем более отсутствие быстрого ответа совсем не означает, что мужчина не хочет общения. Возможно он занят важными делами, а вы надоедаете глупыми сообщениями.

Ты сам все знаешь, сиди и думай.

Женщины любят окутать все интригой и часто уходят от ответа. Мужчины же наоборот, когда чего-то хотят, то на прямую спрашивают. Когда ответ не получен, мужчина начинает раздражаться и отдаляться от дамы. Будьте открытой и смело говорите о своих желаниях.

Мне скучно.

Сразу хочет последовать ответ: и что мне сделать? На самом деле, мужчина не знает как реагировать в таких ситуациях. При личной встрече он может развеселить вас и посмешить, а по смс вряд ли это получится. Не получив желаемой реакции, дама начинает нервничать и предъявлять претензии. создается конфликт. Чтобы его избежать, не пишите избраннику такие сообщения.

[img]"[/img]

ХАчу с тАбой встретиТСя

Не важен текст, а важна грамотность. Старайтесь писать по правилам русского языка и не допускайте грубых ошибок, чтобы не показаться глупой.

А ты правда любишь меня?

Не докучайте и не задавайте подобных вопросов. Если мужчина захочет признаться в своих чувствах, то сделает это сам без ваших напоминаний.

Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. Вам не сложно - нам приятно! Спасибо! Оставайтесь с нами!

Читайте так же другие наши статьи :



Какими фразами влюбить в себя мужчину до безумства?



Признаки, по которым можно определить, что женщину считают умной, хоть и не говорят об этом ей в лицо



Что обесценивает женщину в глазах мужчины?

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги