Действительно ли домашние тренировки помогут накачаться (правда-матка)

Действительно ли домашние тренировки помогут накачаться (правда-матка)
Действительно ли домашние тренировки помогут накачаться (правда-матка)

Пока многие тренажерный залы временно закрыты, людям не остается ничего, как начать тренироваться в домашних условиях. Даже самые знаменитые спортсмены перешли на домашние тренировки, а кто-то подготовился даже и к такому, оснастив себя своим домашним залом со всем оборудованием.

Кто-то выполняет отжимания, а кто-то тренируется с бутылками из-под воды, и даже есть уникумы, которые умудряются тренироваться с диваном, кстати можете глянуть этот отрывок ниже.

С одной стороны, куда деваться, ведь тренажерные залы закрыты, а с другой, если бы домашние тренировки были бы неэффективны вряд ли бы их сейчас практиковало огромное множество спортсменов, они просто бы ждали открытия залов.

Но так ли тренировки дома эффективны на самом деле?

Если брать всех именитых спортсменов, которые тренируются сейчас дома, то можно с уверенностью сказать, что домашние тренировки для них, лишь способ поддерживать физический тонус, но не физическую форму. Почему?

Чтобы наращивать или даже поддерживать мышцы на том уровне, на котором у них они находятся сейчас, нужны веса, даже большие веса, а домашние тренировки поддерживать их не способны, а лишь держать в тонусе. Взгляните на фото ниже и подумайте, возможно ли поддерживать такой объем мышц домашними тренировками?

В общем, как говорится, далеко на домашних тренировках именитые спортсмены не уедут, со временем, наработанные мышцы в зале, начнут испаряться дома, как пук в небе.

Для кого подходят домашние тренировки?

Для нас с вами! Большие (Гигантские) мышцы, это уж точно не о домашних тренировках. А вот подтянутое и рельефное тело самое то! И что самое главное, крепкое здоровье, чего нельзя сказать о тех кто занимается в тренажерном зале. Ведь понятия большой спорт и физ.культура это разные понятия, согласитесь.

Действительно ли домашние тренировки помогут накачаться?

Накачаться до 130кг чистых мышц? Нет. А вот похудеть, стать рельефным и иметь спортивную в меру физическую форму. Да!

[img]"[/img]

Но домашние тренировки это не только отжимания, пресс, приседания, это также могут быть гири, гантели, турник с отягощением. А это как раз те снаряды, которые помогут двигаться дальше, в плане физической силы и формы.

Важно понимать, что от одной тренировки или двух, результата не будет, это работа в долгую. Я часто привожу это высказывание, но это доходчиво объясняет "И геморрой не сразу вылезает!".

Хотите читать больше статей о спорте и тренировках, тогда подписывайтесь на наш канал! Всем успехов.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги