9 признаков отношений на длительный период

9 признаков отношений на длительный период
9 признаков отношений на длительный период

Стоит только человеку иметь частый и качественный секс и сон в обнимку с любимой половинкой, как ему точно захочется, чтобы такая идиллия длилась как можно дольше. Интим, впрочем, со временем станет происходить реже, однако признаки, что отношения продлятся весьма долго, есть!

1. Отличные друзья

Когда пара не считает друг друга друзьями, долгой совместной жизни у них не получится. Так считают специалисты. Топлива в виде страсти, секса и возбуждения не хватит на длительный период.

2. Не всегда вместе

Совместное время препровождение это отлично, однако стоит уметь отдыхать и порознь, общаясь с друзьями и другими людьми. Кроме того, такое общение даст новые темы для обсуждения внутри пары.

3. Постоянное нахождение компромисса

Имеющие общие ценности партнеры обладают большими шансами на длительные взаимоотношения, в сравнении с думающими о разных целях партнерами.

4. «Нет» рутине

При мечтах пары об осуществлении неординарных поступков, а в реальности она просто грязнет в бытовых проблемах, отношения превращаются в рутину. Поэтому полезно периодически отвлекаться и ходить хотя бы на свидания, а не только создавать иллюзию близости, ужиная вместе дома.

5. Обсуждение секса без стеснения

Во всех сферах жизни есть пики и спады. И секс не стал исключением. О нем стоит общаться. Партнеру нужно говорить про свои желания, что по нраву, а что нет. Это даст толчок для более яркой и насыщенной интимной жизни.

6. Рождение истины в споре

Когда предметом спора становится главенство в семье, а не иные причины, взаимоотношения с течением времени могут оказаться в тупике. Также будет при утере уважения одного партнера к другому.

7. Поддержка в трудное время

Когда кто-то в паре вернулся с работы не в духе, а другой мечтал о романтическом ужине, решение задачи возможно массой способов. Наиболее вероятно, что когда один партнер не станет обвинять другого в срыве его планов, то и другой отплатит взаимностью и в иной ситуации с пониманием отнесется к его сложностям.

8. Совместное развитие

Отношения в долгосрочной перспективе не заканчиваются построение планов на будущее или мечтаниями о пышной свадьбе. Они заключены в том, что оба должны понять, что изменения в жизни неизбежны и если партнеры смогут к ним адаптироваться вместе, то надолго останутся вместе.

9. Улучшение жизни

Если только партнеру придет в голову мысль, что со своей половинкой он ощущает себя лучше, чем без нее, то такой знак хороший и сулит массу позитива в дальнейших взаимоотношениях.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги