Любящей жене не всё равно, что у вас на душе...

Любящей жене не всё равно, что у вас на душе...
Любящей жене не всё равно, что у вас на душе...

Любит ли вас жена? Поверьте, понять это несложно. Любящей жене никогда не будет всё равно, что у вас на душе... Она обязательно спросит,​ когда вы вернетесь с работы, как прошёл день. Если вы заболеете, она будет переживать и лечить вас. Она не уйдет без вас куда-то на праздник, если вам будет плохо, сказав "ты лежи, лечись, а я пошла одна".

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Если она вас любит, вы не будете ходить в мятой рубашке или в грязной одежде. Да, считаю, что иногда мужчина и сам в состоянии погладить рубашку себе, но женщина, которая любит, погладит её ещё раньше или по вашей просьбе. И сделает это не скрипя зубами, а с удовольствием. Любящей женщине не будет всё равно, в чём вы одеты. Ей всегда хочется, чтобы её муж был самый-самый.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Я всегда, когда хожу по магазину, ловлю себя на мысли, что мне очень что-то хочется купить мужу стильного и эксклюзивного. Иногда остановлюсь и смотрю на красивое что-то, и думаю, что ему бы в этом было бы классно. И так тепло становится на душе, представив его в этом, что очень хочется купить. И при этом никогда не приходит в голову мысль, что он может понравится в этом другой женщине. Считаю, что стильно одетый муж - это всегда часть отражения любящей его жены.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Скажу больше, часто успех таких мужчин зависит от отношения к нему женщины. Как правило, за каждым успешным мужчиной всегда стоит его женщина, хоть многие об этом никогда вам не скажут. Если она самодостаточная и любящая, то всегда будет помогать ему, чем сможет, и поддерживать. И если она разбирается в работе мужа, то и посоветовать может что-то хорошее.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Исключения, пожалуй, составляют те мужчины, которых жёны бросили по причине того, что они не могли зарабатывать столько,​ сколько им хотелось бы. И, как следствие, у части из них возникает мотивация доказать бывшей жене, что они станут успешными, и жена ещё пожалеет когда-нибудь, что оставила такого мужчину. Как правило, многие достигают успеха, но уже в тот момент бывшая жена им становится не нужна. Они становятся разборчивы и в женщинах, и выбирают уже себе такую жену, которая будет любить его даже нищим. Но это так, отступление от основной мысли моей статьи.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Продолжаю.) Если жена вас любит, то всегда старается приготовить для вас что-то вкусное и необычное, когда есть время. Она будет находить какие-то интересные рецепты, чтобы удивить вас и порадовать.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Да, если вас жена любит, она не будет заставлять вас работать круглыми сутками ради очередной своей прихоти ввиде бриллианта и тому подобных вещей. Она будет беречь вас, а не делать рабом своих желаний. Если ей всё равно, каким образом вы заработаете деньги, лишь бы заработали, то это точно не любовь. Да и вообще не будет выносить вам постоянно мозг, чтобы не портить вам здоровье.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Если вас жена любит, то однозначно будет хотеть от вас ребёнка, даже если у неё есть ребёнок от другого брака, а у вас нет детей. Я, как и великий Станиславский, никогда не верю женщинам, которые говорят, что любят, но при этом ребёнка не хотят. (Не беру в расчёт медицинские показания или невозможность родить по возрасту.) Поэтому, если женщина не хочет от вас ребёнка, это всё, что угодно, но только не любовь.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Что касается вопроса любви и ревности. Да, они ходят рука об руку. Но ревность в хороших тёплых отношениях очень умеренна. Но не потому, что не любят, а потому, что доверяют. Даже если муж уедет в командировку, то нормальная жена всегда спросит по телефону, как самочувствие, как идут дела, скажет, что скучает и любит, а не будет донимать глупыми подозрениями о других женщинах.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Хотя, наверное, это понимание уже приходит с возрастом. Многие молодые совсем жёны могут и донимать ревностью. Но, как бы ни было, если любят, то всегда хоть немножко, но ревнуют, даже если вслух и не говорят. Но проверки телефонов, как у некоторых, мне кажутся уже перебором. Тут уже надо мужу налаживать отношения и обратить внимание, почему такие "звоночки". Может сами недостаточно любите свою жену?

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ И любящая вас жена - это верная женщина. Если верности нет, это всё, что угодно, но не любовь.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги