Увидев эти кадры со съемок «Гарри Поттера», вы будете смотреть эти фильмы другими глазами

Увидев эти кадры со съемок «Гарри Поттера», вы будете смотреть эти фильмы другими глазами

Внимание, эти фото заставят вас взглянуть на мир Гарри Поттера в совершенно новом свете!

Как и многие из вас, я фанат Гарри Поттера. И хотя прошло много лет с момента выхода последней книги и последнего фильма, мы все еще не можем насытиться Гарри Поттером. Мы продолжаем копать все глубже и глубже в этом волшебном мире и находим все новые и новые сюрпризы, которые мы пропустили. Когда мы смотрим фильмы, мы погружаемся в волшебную атмосферу, забывая, что процесс съемок был не таким уж волшебным.

А теперь, хватайте свое сливочное пиво и шоколадную лягушку, и будьте готовы увидеть некоторые невероятные закулисные фотографии.

Это Великобритания, детка!

Увидев эти кадры со съемок «Гарри Поттера», вы будете смотреть эти фильмы другими глазами

Такое милое фото! Наша любимая троица на съемках фильма «Гарри Поттер и узник Азкабана». Поскольку съемки проходили где-то в Великобритании, неудивительно, что актеры замерзли. Это один из «редких» моментов, когда в Великобритании шел дождь. Актеры грелись, кутаясь в теплые куртки в ожидании начала съемок очередной сцены. Их улыбки такие искренние! Видимо они хорошие друзья не только в мире Гарри Поттера, но и в реальной жизни, и привыкли проводить время вместе. Просто посмотрите на выражение лица Эммы, которая оказалась между двумя мальчиками!

Они приятели?!

[img]"[/img]

Вы тоже думаете, что эта фотография доказывает, что Дамблдор и Волдеморт действительно могут быть друзьями? Они просто сидят и разговаривают. Очевидно, актеры делились своим опытом и обсуждали, как они будут разыгрывать сцену с их дуэлью. И, судя по улыбке на лице Райфа Файнса, они действительно наслаждаются этим разговором. Забавно, что иногда актерам, которые являются друзьями в реальной жизни, приходится играть заклятых врагов. Когда они разыгрывают сцену, создается впечатление, что они ненавидят друг друга, но как только режиссер говорит: «Стоп, снято!», они снова становятся друзьями. Я не уверена, что Файнс и Гамбон друзья, но, как мы видим, они точно не враги.

Господи, это выглядит ужасно!

Черт возьми, что там происходит? Оказывается, фотография была сделана во время съемок фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса». А мужчина на фото – двойник Робби Колтрейна, Мартин Бэйфилд. У этого парня довольно высокий рост – 2,08 см. Поэтому ему было несложно продемонстрировать необычное телосложение Хагрида. Видимо, в сцене на фото выше, он надевает маску с лицом Колтрейна. Но, даже зная эти факты, эта фотография кажется мне жутковатой!

О, ты мой милый Пупсик!

[img]"[/img]

Это еще одна неожиданная дружба! В сериале о Гарри Поттере Беллатриса Лестрейндж – ужасная женщина, которая замучила родителей Невилла и убила Сириуса. Но в реальной жизни она изумительная актриса. Только посмотрите, как Хелена Бонем Картер целует и обнимает Дэниела! Не говоря уже о том, каким счастливым он выглядит. Они похожи на тетю и любимого племянника. За кулисами эти двое могли бы стать хорошими друзьями.

Вот как ты выглядишь на самом деле, Арагог!

Арагог был гигантским пауком и любимцем Хагрида. Конечно, мы помним, насколько огромным и пугающим было это существо. Но как он был создан? Сначала планировалось сделать Арагога компьютерным персонажем. Но позже решили, что его потомство будет цифровым, но сам Арагог должен быть сделан в натуральную величину. Так была создана огромная марионетка, которая управлялась кукловодами с помощью механического устройства. Блестяще, не правда ли? Для фильма «Гарри Поттер и Принц Полукровка» Арагог был полностью воссоздан, чтобы показать, что паук состарился за эти годы.

Это Большой Зал?

[img]"[/img]

Обедая в Большом Зале, эти ребята должны были есть лучшую еду, приготовленную домашними эльфами. Но в перерыве между сценами они ели пиццу, пили газировку и употребляли другие обычные продукты, которые любят подростки. Мне всегда было интересно, каково это сначала быть в другой вселенной и жить жизнью неординарного персонажа, а потом просто вернуться в свою настоящую жизнь, где ты обычный человек. Тяжело ли это сделать – просто так переключиться с вымышленного мира на настоящий?

Да, он все еще великолепен!

Алан Рикман, в образе Северуса Снейпа, направляется в поместье Малфоев. Нет необходимости рассказывать вам, что произошло дальше (если вы не помните, пришло время пересмотреть фильм!). Как изумительно выглядит актер в этой сцене. Большинство поклонников Поттерианы сходятся во мнении, что Алан Рикман идеально подходит для роли Снейпа. Его игра была безупречной. Он был учителем, которого все ненавидели, но оказался храбрым человеком, который был предан своему плану и скрывал свои истинные чувства от всех. Не было ни одной сцены, сыгранной Аланом Рикманом, когда кто-то мог сказать: «Нет, Снейп не сделал бы этого!». Он всегда был совершенством. Хотя этот блестящий актер ушел от нас, мы всегда будем его помнить.

Мое детство разрушено!

[img]"[/img]

Вы помните эту сцену, где Гермиона шла по проходу в библиотеке и возвращала книги на свои места? Она просто подносила книгу к полке, и она сама отправлялась на место. На экране это выглядело по-настоящему волшебно! А потом…это фото разрушило всю магию! Оказывается, что эти жутко выглядящие зеленые руки торчали из-за книжных полок и вынимали книги из рук Эммы. На стадии пост-продакшн эти руки были удалены, и была создана иллюзия, что книги плыли сами по себе. Конечно, мы могли бы догадаться, что книги не вставали на место самостоятельно, но, тем не менее, теперь трудно будет смотреть этот эпизод как раньше J

Шрамы украшают мужчину (даже фальшивые)

Руперт Гринт стоит без рубашки и поправляет макияж. Разве это фото не круто? Удивительно, как им не страшно рисовать эти жуткие раны. Эта рана на руке Руперта выглядит супер ужасной. Я не хотела бы видеть человека с такой раной в реальной жизни!

Как они могли смеяться в этой сцене?

[img]"[/img]

Это немного странно, что все эти милые актеры смеются в этой сцене. В конце концов, это были похороны Добби! На экране мы видим Гарри, Рона и Гермиону, которые плачут над своим другом, который пожертвовал своей жизнью. Это была душераздирающая сцена! Трудно сказать, в чем причина этого смеха. Будь то странная на вид марионетка, последствия долгих часов тяжелой работы или, может быть, шутка Йейтса, все равно совершенно странно видеть, как актеры смеются, снимая такую печальную сцену. Но такие закулисные кадры доказывают, насколько талантливы эти молодые актеры.

Подверглись критике?

Похоже, что Майкл Гамбон и Хелена Бонэм Картер выслушали некоторую критику от режиссера. Именно такие сцены напоминают, что такое актерское искусство. Конечно, работа актера состоит в том, чтобы правильно изобразить персонажа, но бывают моменты, когда ему нужна помощь, чтобы войти в образ персонажа. На фото Гамбон выглядит немного удивленным, в то время как Хелена выглядит чертовски взбешенной.

Нарисуй меня как одну из твоих французских девушек

Пока Дамблдор устраивает дуэль с Волдемортом, Гарри молча лежит и не может помочь своему учителю. Но что он мог сделать против самого могущественного Темного Волшебника? Время сражаться с Волдемортом еще не пришло. Таким образом, было очевидно, что Гарри просто ждал окончания дуэли. Все актеры время от времени оказываются в странных позициях в то время, когда их застает камера фотографа. Забавно, что кто-то сфотографировал Дэниела, лежащего так соблазнительно, чтобы каждый мог увидеть другую сторону этого серьезного поединка.

Я плачу, ты плачешь, мы все плачем!

[img]"[/img]

Это действительно душераздирающе! Я могу только представить, как всем было трудно понять, что эта огромная часть их жизни закончилась. Целых 10 лет! Эти актеры выросли вместе с сериалом. Они были совсем детьми, когда начали играть в первом фильме, а когда все было кончено, все они стали взрослыми людьми. Они так долго жили жизнью своих персонажей, но в этот момент им пришлось оставить их навсегда. Нам было трудно осознать, что больше не будет новых книг и фильмов, но, должно быть, команде было в десять раз сложнее понять это.

Читайте другие статьи о мире Гарри Поттера:
Война с Гриндевальдом это параллель со Второй мировой войной?
Джоан Роулинг объясняет, почему Гарри Поттер назвал сына в честь Снейпа
Олливандер хороший или плохой?
Сколько стоят волшебные деньги
Как на самом деле выглядят загримированные актеры из Гарри Поттера?

Ну вот КАК-ТО-ТАК. Подписывайтесь на канал - впереди еще много интересного!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги