Как парни снижают интерес девушек к себе сами того не осознавая? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Как парни снижают интерес девушек к себе сами того не осознавая? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Мужчины безнадежны, поэтому проблема взаимоотношения полов будет существовать вне времени. А все потому, что парни и девушки с разных планет. Мы абсолютно по разному воспринимаем одну и ту же информацию, а потом еще и обижаемся друг на друга. Одним словом, так и живем.

Некоторые парни жалуются, почему девушки такие странные. Сначала мила, приветлива и готова к отношениям, а потом в один прекрасный момент переключает свое внимание на другого кавалера. Проанализировав множество источников, я пришла к выводу, что существуют определенные особенности поведения, которые снижают женский интерес, парни сами того не осознавая обрекают отношения на плачевный конец:

1. Чрезмерно активный интерес к девушке. Заметила, если парень начинает изо всех сил обхаживать девушку, включая максимально активный интерес к ней, то у нее пробуждается пассивный интерес. То есть, чрезмерная напористость или даже назойливость отпугивает.

2. Красивые, душещипательные слова. Вы отчаянный романтик? Увы, но большинство дам не любят чрезмерно много красивых фраз. Да, я понимаю, мы любим ушами, но не настолько. Иногда же надо и поступками подкреплять сказанное.

Как парни снижают интерес девушек к себе сами того не осознавая? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен
фото из Яндекс.картинки

3. Сравнение с другими представительницами прекрасного пола. Как-то за мной ухаживал симпатичный парень, но после его слов: "У моей бывшей жены были более мягкие и шелковистые волосы, хочешь раскрою её секрет?!", у меня напрочь отпало желание строить отношения. Не знаю почему, вот не хочу и всё продолжить общение.

4. Равнодушие к нуждающимся к помощи, хладнокровие. Мы любим добрых и отзывчивых парней, которые всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту. Подруга рассказывает: "Мы ехали ночью и увидели на дороге собаку, которую сбила машина. Я попросила парня отвезти ее в клинику. Он не захотел меня слушать. Я сняла свою куртку, выбежала из машины, завернула пса и убежала, а в след услышала лишь фразу: ненормальная. И тогда я осознала - это не мой человек".

5. Отказ от дружбы. Мы девушки часто не спешим к близким отношениям, предлагая сначала подружить. Но сегодня парни не любят церемонятся и порой отвечают отказом на данное предложение. А ведь именно через дружбу мы лучше узнаем друг друга. Отказ от дружбы - это не желание стать духовным соратником.

фото из Яндекс.картинки

6. Не запоминает образ. Ах, как это приятно, девушки согласитесь, когда парни подмечают малейшие детали в одежде - новая прическа, туфли, макияж, да даже заколка. Ведь это знак внимательности и повышенной симпатии.

7. Отказ общения на тему семьи. Никто не собирается на первых этапах знакомства навязывать данную тему. Но если спустя время парень не хочет об этом даже просто поговорить по душам, то девушка понимает, что предложения о замужестве не последует. А тогда зачем это всё?

8. Не тратит деньги. Если парень экономит на девушке (хотя может себе позволить большее), забывает поздравить на праздник и прочее, то у девушки возникает чувство ненужности и посредственного отношения.

фото из Яндекс.картинки

9. Любезность. Вы скажете, а что плохого в этом? На самом деле такое поведение говорит о том, парень не видит в девушке ничего особенного, так как подобная манера общения применяется ко всем людям. Если в общение парень добавляет романтику, юмор, нотки флирта, то девушка понимает, что он явно не равнодушен.

10. Постоянство встреч во времени. Ваше общение проходит строго в отведенное время? Вы ни разу случайно не попадали на кое-нибудь мероприятие или не строили спонтанные планы? Напрасно. Такое поведение приведет к тому, что девушке станет с вами скучно или вы относитесь к ней постольку поскольку, вскоре она это поймет.

фото из Яндекс.картинки

Часто парни снижают интерес к девушкам сами того не осознавая. А ведь если знать некоторые тонкости, то можно существенно облегчить процесс построения отношений.

Благодарю за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги