7 инстинктивных поступков мужчины, которыми он выражает свою любовь

7 инстинктивных поступков мужчины, которыми он выражает свою любовь

Подсознание имеет очень большое влияние на поведение человека.

7 инстинктивных поступков мужчины, которыми он выражает свою любовь

Порой от мужчины невозможно добиться признаний по поводу его истинных чувств к вам. Оно и понятно — сильный пол редко в лоб говорят о своей любви. Но существует еще и подсознание — крайне сильная штука, напрямую воздействующая на наше поведение. Некоторые поступки мужчина совершает инстинктивно, и именно в них кроется его истинная любовь к женщине.

1. Он первый проявляет инициативу

Мужчина первым начинает разговор, отправляет сообщение, не дожидаясь, пока это сделаете вы, и звонит просто без повода. Эти действия он совершает по чистому зову огромной симпатии к женщине, которая окончательно и бесповоротно заняла его сердце.

2. Он пытается вас развеселить

Улыбка любимой — главное, что двигает влюбленным мужчиной. Он делает все, чтобы рассмешить вас, развеселить и поднять настроение. При этом в его шутках нет ни грамма злобы, иронии или желания задеть вас. Кавалер просто хочет, чтобы вы были в хорошем настроении и от всей души хохотали.

3. Он готов помочь вам в любое время дня и ночи

Машина, которая не заводится, потекший кран, шумные соседи — мужчина примчится по первому вашему зову и сразу же решит все проблемы, словно Супермэн. Лучшего показателя любви и не нужно.

4. Он всегда хорошо выглядит

Гладко выбрит, подтянут, ароматно пахнет и одет как с иголочки — все это не просто так, а для любимой женщины. Мужчина, который испытывает настоящие чувства всегда старается быть для своей зазнобы красивым и привлекательным и тратит на это немало сил и времени.

5. Он советуется с вами

Весомый показатель мужской любви — когда партнер просит вашего совета в вопросах, имеющих важное значение для него. Он прислушивается к вашему мнению и никогда не поступает единолично, а всегда опирается на любимую женщину.

6. Он запоминает мелочи, касающиеся вас

Например, сколько ложек сахара вы кладете в кофе, во сколько просыпаетесь, и как называются духи, аромат которых вам нравится. Все это с виду мелочи, но именно они показывают, что мужчина искренне интересуется вами и откладывает в памяти все, что касается любимой девушки.

7. Он идет на компромиссы

Мужчина умеет уступать, прощать и идти на уступки даже тогда, когда он явно прав, а вы нет. Это самый главный показатель любви и того, насколько сильно он дорожит вам и вашими отношениями.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги