6 вещей, которые мужчина втайне очень желает получить от женщины

6 вещей, которые мужчина втайне очень желает получить от женщины

Честное мужское мнение.

6 вещей, которые мужчина втайне очень желает получить от женщины

Каждый мужчина хочет чувствовать себя особенным для своей избранницы. Ведь именно это ощущение сродни крыльям, которые вырастают за спиной и дарят безграничное счастье. Помогите стать своему партнеру уникальным и неповторимым для вас, ведь это совсем не сложно.

1. Сделайте ему массаж

Не обязательно эротический и с продолжением (хотя это тоже весьма неплохой вариант). Мужчина в укромном уголке своей души мечтает просто о приятном массаже, например, после трудного рабочего дня, чтобы расслабиться и отключиться от проблем и забот.

2. Обнимите его сзади

Мужчины очень любят этот простой, но такой теплый и сближающий жест. Незаметно подойдите к мужчине сзади и обнимите его, тесно прижавшись друг к другу. Это невероятно интимный момент, наполненный любовью и искренностью друг к другу.

3. Отправьте пикантное сообщение среди рабочего дня

Например, напишите о том, как скучно вам лежать одной в большой кровати, или киньте фотографию, где вы демонстрируете комплект нового нижнего белья. Мало того, что мужчина моментально встряхнется от рабочей рутины, так еще и невероятно заведется и еле дождется вечера, чтобы ринуться к своей любимой.

4. Позвольте себе побыть "жилеткой"

Даже самые сильные и смелые мужчины порой испытывают приступы неуверенности в себе, отчаяния и дикого желания, чтобы их пожалели. Станьте на время "жилеткой" для своего партнера, утешая его, гладя по голове и приговаривая, что все обязательно будет хорошо.

5. Посмотрите долго ему в глаза

Долгий пристальный взгляд — это своего рода игра, которая заводит, будоражит и не отпускает. Мужчины очень любят, когда женщины практикуют этот прием в жизни и крайне смущаются, стесняются, но одновременно и заводятся от подобных действий.

6. Станцуйте для него танец

Не обязательно быть профессиональной танцоршей и в идеале владеть стрип пластикой. Иногда мужчина хочет, чтобы его женщина просто покривлялась под музыку, либо сымпровизировала то, что умеет. И пусть это кажется вам нелепым или постыдным, в такие моменты ваш партнер искренне любуется и находится на седьмом небе от счастья.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги