5 неожиданных показателей, что стоит самой предложить мужчине жениться на вас

5 неожиданных показателей, что стоит самой предложить мужчине жениться на вас

Не всегда необходимо слепо следовать традициям.

5 неожиданных показателей, что стоит самой предложить мужчине жениться на вас

Наверняка, подобный вариант для многих представительниц прекрасного пола будет шоком. Как, сделать самой мужчине предложение? Но это же не правильно, и как можно решиться на подобное! Но давайте мыслить на трезвую голову, ведь современные дамы настолько самостоятельны, что строят головокружительные карьеры, зарабатывают деньги, самореализуются и добиваются небывалых успехов. Так, может, стоит аналогично взять бразды правления личной жизнью в свои руки?

1. Вы не можете больше ждать

Банально — вы просто устали бесконечно ждать, когда мужчина созреет и сделает предложение. Ведь так можно потратить впустую долгие годы жизни, и такие ситуации не редкость. Поэтому, чем черт не шутит, пусть создание семьи будет вашей инициативой, ведь именно так вы сможете ускорить приближение того самого счастливого будущего.

2. Ваш мужчина слишком робкий и пассивный

Бывает и такое, что мужчина по натуре очень пугливый, робкий и стеснительный. Для него познакомиться с вашими родителями было целой пыткой и стрессом, а тут предложение руки и сердца. Но вы осознанно выбрали этого человека, поэтому, возьмите инициативу на себя и помогите ему сделать первый шаг.

3. Вы понимаете, что настало нужное время

Например, основными показателями являются — успешность и устойчивое финансовое положение мужчины, ваша уверенность в нем, искренность ваших чувств, сложившиеся звезды и т.п. Это тот самый момент, когда шестое чувство подсказывает — либо сейчас, либо никогда. Что ж, все в ваших руках.

4. Вы чувствуете, что мужчина созрел

Он говорит о совместном будущем, с умилением смотрит на маленьких детей, представляет себя в роли отца и отводит вам главное место в своей жизни? Все, субъект на сто процентов созрел. Возможно, ему просто не хватает решительности или смелости, чтобы сделать следующий важный шаг. Настала ваша очередь помочь своему любимому.

5. Вы хотите быть "не как все"

Представляете, насколько это будет необычно и эпатажно, если предложение мужчине сделаете вы, а не он вам? Все подруги, друзья и знакомые будут говорить исключительно об этом, а ваша популярность имидж женщины, которая все берет в свои руки возрастет до небес. Некоторые готовы пойти против традиционных правил только ради этого.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги