7 сигналов вашего тела, что с мужчиной лучше не сближаться

7 сигналов вашего тела, что с мужчиной лучше не сближаться

Порой именно тело является лучшим показателем, подходит ли вам кавалер.

7 сигналов вашего тела, что с мужчиной лучше не сближаться

Согласитесь, у каждой из нас хотя бы раз в жизни была ситуация, когда, встречаясь с мужчиной, все, вроде бы идет по правильному сценарию — свидания, букеты, милые подарочки, привязанность. Но где-то в душе беспокойно свербит, а в голову все чаще закрадывается мысль, что-то идет не так. Измучившись, мы теряемся в догадках, не понимая происходящего и напрочь изводя себе. Хотим открыть секрет: зачастую именно тело подсказывает, что мужчина рядом с вами — не тот, кому нужно подарить свое сердце, даже если внешне все кажется хорошо.

1. Вы чувствуете себя как выжатый лимон после свидания

Встреча закончилась, мужчина уходит, а вы чувствуете себя словно выжатый лимон, будто вся энергия улетучилась. При этом само свидание прошло по высшему разряду, но почему же осталось ощущение бессилия? Все просто — не подходящий вам мужчина только берет, не отдавая ничего взамен.

2. Вам неловко рядом с ним

Находясь в компании мужчины, вы постоянно ощущаете дискомфорт, хотя кавалер никак не пытается задеть вас или смутить. Это чувство сродни с образом неуверенной в себе и крайне стеснительной школьницы, которая не знает, как себя вести и что сказать.

3. Вы слишком переживаете перед встречей с мужчиной

Волноваться перед свиданием — это вполне нормально, ведь невозможно задвинуть эмоции и превратиться в робота. Но если перед встречей с мужчиной вы впадаете чуть ли ни в панику и стресс, стоит задуматься, а действительно ли общение с данным субъектом приносит вам позитив и положительные эмоции? Вполне возможно, что таким образом тело предупреждает, что этот человек совсем не подходит вам.

4. Вы часто плохо себя чувствуете

Состояние подавленности, разбитости, вечная апатия и усталость, частые головные боли и простудные заболевания — все это не просто так, а сигналы тела о том, что вы попали в стрессовую ситуацию, которая истощает защитные ресурсы организма. Задумайтесь, может именно отношения с мужчиной и есть этот негативный фактор?

5. Вы боитесь сказать о том, что вам не нравится

Внутри вас накопилось немало вещей, который вызывают раздражение, вы многим недовольны в отношениях и постоянно прокручиваете в голове диалог с мужчиной, как высказываете ему все. Но это происходит только в мыслях, а на самом деле вы боитесь продемонстрировать свои эмоции и сказать ему слово поперек.

6. Вы не можете быть самой собой

Находясь рядом с мужчиной, вы постоянно кого-то играете — женщину, которую он хочет видеть рядом и соответствовать ему. Вы не можете расслабиться и быть самой собой, постоянно меняя амплуа и маски. Это явный показатель того, что мужчина — не ваша родственная душа, в компании которой вы можете расслабиться и перестать контролировать себя.

7. Вы все реже скучаете по нему

Очень серьезный показатель, который явно указывает, что мужчина занимает отнюдь не главное место в вашем сердце и, на самом деле, не является человеком, который подходит вам. Ведь если партнеры действительно дороги друг другу, они сгорают от тоски и с нетерпением ждут очередной встречи.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги