5 приемов, чтобы заставить мужчину выполнять то, что вы хотите

5 приемов, чтобы заставить мужчину выполнять то, что вы хотите

Немножко хитрости — и вскоре он будет у ваших ног.

5 приемов, чтобы заставить мужчину выполнять то, что вы хотите

Кто-то может сказать, что это подло и не красиво — заставлять выполнять человека что-либо и навязывать ему свои желания. Но мы и не говорим о том, что вы должны взять своего мужчину в рабство и под страхом расстрела требовать покорности. Для легкой и непринужденной манипуляции существуют несколько приемов, которые помогут вам заставить мужчину слышать вас и выполнять ваши просьбы.

1. Хвалите и говорите комплименты

Хоть и принято считать, что ушами любят исключительно женщины, на самом деле, это совсем не так. Сильный пол — не исключение, поэтому придерживайтесь тактики "задобрить, а потом просить все, что угодно". Хвалите своего партнера, говорите ему комплименты и постоянно напоминайте, какой он молодец. Не бойтесь перегнуть палку, ведь после подобных слов мужчина будет готов совершить ради вас все, что душа пожелает.

2. Уважайте его

Ничто так не повышает мужской авторитет, как уважение в глазах его женщины. Цените своего партнера и элементарно уважайте — не говорите обидных слов, не опускайте в присутствии других людей и не позволяйте оскорблений в его адрес. Вот увидите, все это будет зачтено, и вы станете той самой женщиной, ради которой он готов на все.

3. Будьте искренни и чувственны

Нет ничего хуже, чем женщина, которая в ответ на ласки и любовь партнера строит из себя Снежную Королеву. Этот прием может работать до поры до времени, но потом мужчине надоест брать штурмом ледяную принцессу. Будьте искренни и открыты, отвечайте взаимностью на чувства мужчины, и тогда он будет стараться выглядеть в ваших глазах еще лучше.

4. Идите на контакт и разговаривайте друг с другом

Спрашивайте, как прошел день, интересуйтесь проблемами мужчины, обсуждайте серьезные вопросы, рассказывайте о своих делах — неважно что, главное, чтобы вы постоянно взаимодействовали, и это было искренне и с обеих сторон. Чем больше вы общаетесь, тем ближе и роднее становитесь друг к другу и, соответственно, привязываете мужчину к себе.

5. Станьте для него Музой

Той самой, которая будет вдохновлять, окрылять и заставлять совершать великие дела. Зачастую для этого не нужно слишком много, а просто искренность, любовь, ласка и внимание. Если женщина становится для мужчины смыслом жизни, он готов сделать для нее все, лишь бы оправдать надежды и еще выше подняться в его глазах.



Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги