Как моя девушка умудрилась за год поправиться на 15 кг? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Как моя девушка умудрилась за год поправиться на 15 кг? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Данную историю мне рассказал мой старый знакомый. Год назад он познакомился с симпатичной и стройной девушкой, с которой сложились гармоничные отношения. Избранница была в прекрасной форме и всегда следила за питанием. Но через пол года отношений девушка начала поправляться. У девушки проснулся зверский аппетит и от стройной талии, безумно красивых острых коленок и изящных ног почти ничего не осталось. одним словом - плюс 15 кг.

Молодой человек намекал своей девушке, что пора изменить рацион питания, так как лишних килограммов с каждой неделей становится только больше. На что девушка обиженно заявляла, что ей ничего не стоит похудеть, просто сейчас ей этого не хочется.

Как моя девушка умудрилась за год поправиться на 15 кг? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен
фото из Яндекс.картинки

Парень просмотрел старые фотографии девушки в интернете. На всех кадрах она стройна и нет такого критического превышения веса (максимум кг 5), как сейчас.

Молодой человек поинтересовался у меня: "Как думаешь, с чем может быть связано такое изменение пищевого поведения, может быть что-то я сделал не так!". Парню девушка безумно нравится, она подходит ему по характеру, конфликты в отношениях носили редкий характер. Девушка тоже в восторге от парня и ни раз отмечала, что никто ее не любил так, как он.

фото из Яндекс.картинки

Я предложила молодому человеку поговорить с девушкой откровенно о том, что его тревожит резкий набор веса, и предложить вместе следить за питанием и вести здоровый образ жизни.

По этическим соображениям не могу разместить реальные фотографии.

Парень послушался моего совета, пара даже посетила диетолога. Но, к сожалению, девушка не придерживается диеты. Сначала просто ее нарушала тайком, а потом и вовсе на отрез отказалась ей следовать.

"Как моя девушка умудрилась за год поправиться на 15 кг?" - спрашивает парень. Молодого человека я тоже могу понять. Ему нравится визуально определенный тип девушек и знает, вспоминает какой прекрасной была барышня ранее. Парень боится, что девушка с каждым годом начнет поправляться еще больше, так как фигура уже сильно запущена. Более того, такой резкий набор веса может говорить о наличии проблем со здоровьем.

Основные причины набора лишнего веса у девушек:

1. Банальная лень-плохая хозяйка, мало двигается и т.д.

2. Гастронономическая распущенность. Не сформировано правильное пищевое поведение.

3. Любит вкусно готовить и вкусно поесть.

4. Высокая самооценка. Любит себя такой, какая есть и не важно мнение других.

5. Потеря образа возлюбленного. Девушка поняла, что парень ее любит, соперниц нет, и расслабилась.

фото из Яндекс.картинки

В данной ситуации я немного не понимаю таких девушек. Зная свою склонность к полноте, все же надо уметь ограничивать себя и правильно питаться. Да, это не легко, но красота требует жертв. Тем более, парень не только намекает, но и готов посодействовать тому, чтобы возлюбленная вернула прежнюю форму. Видимо человек действительно ее любит, так как не каждый будет так заморачиваться. Вести себя таким образом эгоистично. Да и лишний вес вреден для здоровья. Все-таки 15 килограмм бонусом!

фото из Яндекс.картинки

Друг советует парню бросить девушку, может быть она тогда поймет, что нужно в жизни что-то менять и займется собой. Кстати, сам парень следит за собой, регулярно посещает спортивный зал. Я думаю, выбирая такого кавалера, нужно всегда соответствовать заданной планке!

Благодарю за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги