Мужчина вас больше не любит. Что делать: влюблять или отпускать?

Мужчина вас больше не любит. Что делать: влюблять или отпускать?
Мужчина вас больше не любит. Что делать: влюблять или отпускать?

В жизни довольно часто случается такое, была крепкая любовь и вдруг все: "Мой мужчина меня больше не любит!"

Женщина сразу задает себе вопрос:"Что произошло, почему так случилось? И в продолжение: что мне теперь делать?"

Часто у женщины рождается надежда, что все еще можно вернуть, что чувства любимого мужчины к ней охладели не совсем.

Женщина начинает считать, что это она виновата, она совершила какие-то промахи, и как только она их исправит, отношения наладятся. Она начинает пытаться влюбить в себя мужчину заново.

Женщина старается ему во всем угождать, быть покладистой, каждый вечер встречать его пирогами и горячими котлетами на столе.

Пытается оживить в его памяти события из прошлого, когда они были влюблены и счастливы. Предлагает пересмотреть альбомы с фотографиями того времени.

Она начинает усиленно заниматься своей внешностью, желая чтобы мужчина вновь видел в ней красивую женщину. Начинает покупать себе новую одежду. Делает все возможное.

В редких случаях это срабатывает, но чаще - нет. Мужчина, если он разлюбил женщину, всегда найдет повод, чтобы рассердиться на нее.

Женщине всегда бывает тяжело признать то, что отношения не вернуть. Но понять и принять эту ситуацию лучше для самой женщины.

Ведь чем раньше представительница слабого пола поймет, что мужчине она безразлична, что он ее не любит, и что все попытки влюбить его заново он считает назойливостью, тем больше у нее шансов найти другую любовь.

Женщине не надо становиться назойливой и приставучей (по мнению мужчины), ей лучше быстрее закончить эти отношения.

Найти в себе силы и отпустить избранника, не доводя до того, что он начнет ее обижать и оскорблять.

Возможно, что этот мужчина и не любил эту женщину никогда. Возможно, что его чувства перегорели со временем. Такое бывает.

Даме лучше не убаюкивать себя надеждой и не обманываться на счет того, что любовь вновь воспылает от спички ее старания.

Теперь самое главное для женщины отпустить любимого достойно. Не нужно удерживать слезами и мольбами. Это может только разозлить мужчину.

[img]"[/img]

Лучше, прощаясь, быть спокойной и дружелюбной. Можно даже сказать ему спасибо, за то время, когда были счастливыми.

Женщина должна показать себя при прощании не заплаканной и неухоженной, а в красивой одежде и с макияжем: пусть он осознает, от какой шикарной дамы он сейчас отказался.

А как вы считаете?

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги