Если мужчина произносит эти 7 фраз, то значит у него есть другая

Если мужчина произносит эти 7 фраз, то значит у него есть другая

Женщине бывает очень обидно, если любимый мужчина ей изменяет. Ведь она считает его опорой для себя, для своей семьи. Часто женщина надеется, что она ошиблась, и все хорошо.

Но каждая женщина обладает неким внутренним чутьем, которое ей помогает понять, что что-то изменилось. Да и как бы ни старался мужчина скрыть свою измену, со временем он все равно проговорится и произнесет фразы, по которым женщина все поймет.

Если мужчина произносит эти 7 фраз, то значит у него есть другая

Основные фразы: на что нужно обратить внимание.

1. Ты сегодня меня не жди, ложись спать без меня, у нас на работе полный завал, будем работать всю ночь.

Это самая распространенная фраза у мужчин, которые изменяют. Но хочу сказать женщинам, что из-за одной такой фразы делать выводы будет поспешным. Но вот если такие трудности на работе стали возникать все чаще - стоит задуматься.

2. Ты все поняла совершенно неправильно, сейчас я тебе все объясню.

Конечно же женщине надо внимательно выслушать, все что скажет ей мужчина. Не рубить сплеча и не делать выводы сразу. Бывают случаи, что на самом деле все не так, как выглядит.

Но скорее всего женщина поняла все именно так.

3. Ну что ты себе напридумывала, она же просто коллега.

Но вот именно с коллегами у мужчин довольно часто и возникают романы. Такой служебный роман стабильно приводит к измене. И если уж женщина что-то заподозрила, то наверняка не просто так. Подозрения очень редко возникают на пустом месте.

4. Там связь очень плохая, скорее всего я не смогу тебе ответить, так что потерпи немного, не звони мне.

Скорее всего мужчина находится не в том месте, где плохая связь, а в том - где ваш звонок помешает общению с другой женщиной.

5. У каждого должно быть личное пространство - попрошу в мое не вторгаться.

Скорее всего эта фраза сказана мужчиной в тот момент, когда вы взяли в руки его мобильник. А может быть взглянули на экран монитора, проходя мимо. Но в любом случае, если мужчине раньше не было это важным, а теперь он резко затребовал личное пространство, значит ему есть что скрывать от вас.

[img]"[/img]

6. Ну зачем ты все это выдумываешь.

Этими словами мужчина хочет заставить вас думать, что вы излишне мнительны, что на самом деле волноваться не о чем. Ничего не случилось. С вашими отношениями все в порядке.

Жаль только, что редко это бывает именно так.

7. Давай не сегодня, я что-то устал.

Можно сказать, что ничего страшного в этой фразе нет. Мужчина может уставать, особенно в современном мире, где медлить нельзя из-за динамичного ритма жизни. Наверняка у вас нет проблем, если только такие слова не повторяются практически каждый вечер. Мужчина может не желать близости из-за усталости, но ведь из-за измены тоже.

Хочется сказать, что все эти фразы не могут быть точным доказательством неверности. Бывают ситуации, в которых мужчина не говорит ни одну из этих фраз, но изменяет, и наоборот.

Спасибо за внимание!

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги