5 женских хитростей, перед которыми мужчины не устоят

5 женских хитростей, перед которыми мужчины не устоят

Часто можно встретить такую женщину, которая привлекает к себе внимание многих мужчин.

Совершенно обычная женщина, не красавица, а мужчины ее просто обожают. Каждый готов поухаживать, каждый хочет завоевать ее расположение.

Чем же таким обладает эта женщина?

Возможно, она просто знает 5 женских хитростей, перед которыми мужчины не могут устоять.

1. Если вы хотите стать интересной для мужчины - заинтересуйтесь им сами.

Очень часто так бывает, что интерес появляется в ответ. Только если этот интерес проявляется искренне.

Покажите мужчине, что он вам интересен. Если он вам о чем-то рассказывает, проявите заинтересованность, послушайте внимательно, порасспросите. Возможно вы узнаете много нового и интересного для себя и покажете мужчине, что все связанное с ним вам не безразлично.

Если вы продемонстрируете свой искренний интерес, вернее всего ваш избранник заинтересуется и вами.

5 женских хитростей, перед которыми мужчины не устоят

2. Откажитесь от упреков.

Часто женщина высказывает какие-то претензии мужчине и начинает разговор со слова"ты". Например: "Ты вчера меня сильно обидел", или: " Ты меня расстроил" и тому подобное.

Если вам очень хочется упрекнуть мужчину, то начинайте с себя:" Я вчера так была огорчена": или "Я очень расстроена тем, что ..."

Не нужно в своей речи употреблять скрытые упреки, а именно: "Ну я так и знала ..."или: "Я же говорила ..." Из-за таких слов у мужчины снижается самооценка. Ни один мужчина не захочет быть с женщиной, рядом с которой он чувствует себя слабым и никчемным.

[img]"[/img]

3. Полюбите слово "мы".

В беседе с мужчиной, если вы уже достаточно познакомились, уместно употреблять слово "мы". Например: "Как хорошо, что мы любим одни и те же фильмы", или: "У нас много общих интересов".

Когда в вашей речи постоянно звучат слова, объединяющие вас в одно целое, мужчина начинает так вас двоих и воспринимать. Это срабатывает неосознанно.

4. Замечайте эмоциональное состояние мужчины.

Не оставляйте незамеченным эмоциональное состояние вашего мужчины. Разделите его эмоции. В большинстве случаев представителям сильного пола доставляет удовольствие, когда их эмоциональное состояние небезразлично женщине.

Порадуйтесь за своего избранника, или посочувствуйте ему, он будет еще больше вас ценить.

5. Станьте нужной.

После некоторого общения с мужчиной вы непременно поймете, что для него важно, ценно и значимо в жизни. Будет замечательно, если эти пункты у вас окажутся похожими. Тогда вы сможете помогать мужчине в том, ради чего он работает, учится или, может быть, пишет книги. А начав помогать, вы станете очень нужной.

Если же вы хотите от жизни совершенно разного, то полезными друг другу вы не станете, и отношения ваши могут быстро закончиться.

[img]"[/img]

Психологи говорят, что мужчина любит не саму женщину, а то состояние, которое он испытывает рядом с ней. Поэтому мужчине бывает не важно насколько красива внешность женщины. Ему бывает важно, насколько хорошо быть рядом с ней.

Спасибо за внимание!

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги