Как вести себя после первой встречи с девушкой чтобы она влюбилась? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Как вести себя после первой встречи с девушкой чтобы она влюбилась? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

У вас есть девушка за которой вы так долго ухаживали и вот наконец долгожданная первая встреча наедине произошла? Понимаю, вы сейчас на эмоциях, но главное ничего не испортить и сделать так, чтобы девушка влюбилась в вас по уши. Возможно, сейчас у нее легкая влюбленность и в голове она планирует, как далее строить отношения с вами.

Как вести себя после первой встречи с девушкой чтобы она влюбилась? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен
фото из Яндекс.картинки

Благодарю за помощь в написании статьи моего друга Сергея. По его рекомендациям составлен примерный алгоритм действий:

1. После первой встречи непременно пригласи девушку в кафе, ресторан и вкусно накорми (лучше сразу). Или можно организовать романтический вечер дома, но это надо делать заранее. Можно подарить милый букет цветов. Так, девушка поймет, что ты думаешь не только о себе и заботлив. Главное, не засыпать сразу и не уходить.

2. На следующий день после первой встречи обязательно первым позвони и пригласи на свидание, не забудь о милом комплименте ("У тебя милый голос по телефону", "Рад тебя слышать, уже скучаю!"). Самое главное, это отбросить волнения в сторону, приветливый и веселый голос. Девушки любят уверенных мужчин. Волнение может быть связано из-за постоянных неудач в прошлом, отсутствия большого опыта общения с девушками. особенностями темперамента и т.д.

фото из Яндекс.картинки

3. О чем говорить на свидании? Все просто - о том, чего хотят женщины. Твоя задача - прочувствовать ее по максимум и понять, что ее вдохновляет, что радует, что трогает до глубины души, а что расстраивает. Зная эти тонкости, можно с легкостью подстраиваться под настроение возлюбленной. Но не будь слишком навязчивым. Общение не должно строиться так, будто ты выпытываешь информацию. Будь на позитиве, много шути и рассказывай о себе. По окончании встречи не забудь договориться о новой, узнав в какое время удобно девушке видеться.

Постарайся забыть на время о гаджетах. Лучше попросить друзей и коллег не звонить в определенное время или выключи звук. Если телефонные звонки будут постоянно, то девушка будет думать, что вас задерживает или испытывать неловкость.

4. На следующей встрече сделай небольшой сюрприз, в зависимости от того, что девушка любит. Можно, к примеру пригласить покататься на катамаранах, отправиться на экскурсию, погулять по крыше, на природу и прочее. Ваше общение должно строиться естественно и непринужденно. И поменьше тяжелых тем - о политике, катастрофах и тому подобном.

фото из Яндекс.картинки

5. С третьей встречей не стоит затягивать. Позвони и напиши ей, и спроси куда бы она сейчас хотела сходить. Постарайся исполнить желание девушки. Так, она поймет, что вы стараетесь угодить и вам нетрудно делать так, как девушка хочет. А далее, действуй по обстоятельствам.

Данные рекомендации - не инструкция по указанию к действиям. Всегда старайтесь прислушиваться к девушке, помня о честности, уважении. И главное, вести себя максимально естественно. Так, девушка поймет, что вам с ней комфортно, и ей захочется развития отношений.

Спасибо за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги