Самый лучший муж по знаку Зодиака

Самый лучший муж по знаку Зодиака
Самый лучший муж по знаку Зодиака

Семейная жизнь и отношения - это совсем разные вещи. Иногда случается так, что характер, проявившийся при знакомстве с молодым человеком становится просто невыносимым после свадьбы. Можно посмотреть на звездный рейтинг и понять, кто из них является самым лучшим мужем.

Впереди вас ждет рейтинг знаков Зодиака, однако, не стоит четко утверждать, что кто-то идеален, а кто-то имеет много недостатков. Ведь у каждого человека имеются свои понятия о семейной жизни в целом. Здесь все практически индивидуально, ведь зависит также и от воспитания.

12 место - ранимые и нежные Рыбы

Они невероятно нежны и будут бесконечно верны. Однако, в роли мужа он не особо практичен. Он не любит нести ответственность, поэтому часто ее избегает. С таким мужем большинство проблем придется решать вам, а Рыба будет делать вид, что совершенно в этом вопросе не разбирается.

Они очень добродушны, но их настроение постоянно меняется. Именно поэтому поначалу с ними сложно ужиться, подстраиваясь под их настроение. Достаточно обидчивы. И если вы ненароком обидите его, то он замкнется в себе и будет там сидеть долгое время. Свою душу они почти никому не открывают, узнать, что там, будет очень непростой задачей.

Очень падок на вредные привычки. Именно из-за своей слабости ищет часто утешение в спиртных напитках. Если же он чего-то захочет, то это необходимо сделать как можно скорее. Жена играет больше роль мамочки. Но давить на Рыб нельзя. Им нужна нежная и в тоже время сильная женщина.

11 место - Близнецы

Даже чем-то похожи на Рыб, однако, они достаточно харизматичны. И как правило, всегда находятся в гуще всех событий. Флирт - это для них вторая жизнь. Они в этом могут обыграть любого. Как муж он не потерпит, чтобы его личное пространство постоянно нарушали. Достаточно верны, и если найдут свой идеал, то пойти налево у них даже в мыслях не возникнет.

Если вам нужен кормилец и заботливый муж, это не про Близнецов. Они по жизни своей эгоисты. И думают по большей части только о себе. Они любят когда их постоянно хвалят и балуют, словно маленьких детей. В роли отца он никудышный, но дети его любят. И еще минус - он непостоянен.

10 место - нестабильный Водолей

Достаточно свободолюбивый знак. И не особо хочет отношения делать законными. Любит, когда его удивляют и радуют. Ненавидит подстраиваться под кого-то. Для него нет рамок. Если женщина попытается его изменить, он скорее всего уйдет от нее. Достаточно меркантильны, поэтому жене необходимо ждать от него неожиданных решений и действий.

Они нестабильны, но и требовать от вас стабильности не будут. Однако, они очень неприхотливы. На первом месте у него будет общение с друзьями, с этим стоит смириться.

9 место - непостоянный Стрелец

Очень импульсивный человек. Но ловит он своим отличным чувством юмора и неиссякаемым чувством оптимизма. Он не будет ничего скрывать, утаивать. Если ему что-то не нравится, скажет прямо, что и думает. Именно за это порой и нарывается на конфликты с другими людьми.

С ним достаточно сложно жить в браке. Он никогда не признает даже собственные ошибки. Жизнь со стрельцом достаточно сложна и нестабильна. Стрелец может изменить своей жене и притом открыто ей об этом сообщить.

8 место - харизматичный Скорпион

У него достаточно тираничный вид поведения. Он не признает своих ошибок. Для него чужого мнения не существует. Он будет слушать только себя. Если жена будет настаивать на своем мнении, он не раздумывая может подать на развод. Жениться он станет только ради искренней любви.

Скорпион очень дорожит своей свободой и не будет спешить разменивать ее на семейную жизнь. Но если он искренне любит свою жену, то готов ради нее свернуть горы. Дети для него больная тема. Он будет думать о пополнении, только когда почувствует свою уверенность на 100%.

7 место - романтичный Рак

Рак на первый взгляд предстает как настоящий джентельмен. Он очень вежлив и воспитан. Рак просто создан для спокойной семейной жизни. Если завоевать любовь и сердце Рака, то он всю оставшуюся жизнь будет любить и радовать вас. Но в дальнейшем он будет реже проявлять вам чувства. Больше показухи на людях. А так он может целыми днями лежать на диване и смотреть телевизор.

[img]"[/img]

Самое главное в браке, это не сметь его критиковать или высмеивать. Они очень ранимы и все принимают близко к сердцу. Сходить налево - для него порой не составит труда. Все потому, что они безумно любят женское внимание.

6 место - загадочный Овен

За Овном жена будет как за каменной стеной. Однако, они очень требовательны, и не потерпят в свой адрес лжи. Также отличаются ревнивостью. С Овнами лучше не ссорится, доказывать им правильную точку зрения совершенно бесполезно.

5 место - Весы

Весы прирожденные романтики. Их так и тянет к прекрасному. Они просто созданы для семьи. Но иногда хотят побыть наедине со своими мыслями. Часто бывают неответственными и не спешат решать свои проблемы.

Характер у них может меняться постоянно, иногда очень сложно это воспринимать.

4 место - упрямый Телец

Тельцы очень надежные партнеры. Они прекрасно умеют ухаживать и могут завоевать сердце любой дамы. Для семейной жизни они выбирают спокойную и уравновешенную спутницу жизни. Телец терпеть не может скандалы и ссоры, особенно на пустом месте.

Изменять своей жене телец не станет, он просто ненавидит перемены в жизни. Для него стабильность лучше всего.

3 место - прагматичная Дева

Девы ищут женщин себе подобных, достаточно умных и прагматичных. Они романтичны и умеют красиво ухаживать. Он считается одним из самых прагматичных звездных знаков. Он никогда не будет руководствоваться чувствами. Для него разум, на первом месте. Достаточно расчетлив и имеет план на несколько шагов вперед. Дев очень редко можно поймать на измене.

2 место - величественный Лев

В роли партнера Лев просто идеален. Хоть и самолюбив. Он будет верен, предан, и добр со своей женой. В отношениях он будет главным. Но один недостаток его, так это лентяйство. Также они постоянно хотят слышать похвалу и восхищение в свой адрес. Этот знак готов вложиться в отношения на все 100%.

1 место - ответственный Козерог

Его второе имя - это ответственность. Готов материально обеспечивать свою возлюбленную и всячески баловать при возможности. Они терпеть не могут скандалы и упреки в их адрес. Очень ценит семейный бизнес. В семье он имеет главенствующее положение, и не потерпит другого исхода.

Он просто отличный семьянин. Для него дети это цветы жизни. Из минусов можно выделить: они не романтичны и не любят страстных отношений. Поэтому иногда может показаться, что они холодны. Они просто умеют маскировать свои искренние чувства. В ЗАГС они пойдет, если найдут по-настоящему свою любовь.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги